После операции
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / После операции

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Не страшно. Можно ставить повязки с левомиколью, но обратиться нужно в первую очередь к оперирующим врачам.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-06-24 20:58:57
 
 
Оксана Антонова


Пациент

Сообщений: 3
Здравствуйте! Уже месяц прошел после операции, а внутренний сфинктер, а вернее кожа на нем все еще рвется во время дефекации, вызывая боль. До этого долго было воспаление кишечника, вроде дисбактериоза - колики, слизь в стуле, кал разжиженный. Сейчас более-менее нормализовали стул, но есть слизь. Как долго может заживать внуренний сфинктер???? У меня после операции еще обострился цитомегаловирус, судя по анализу на него. Два года был субфебрилитет, а теперь днем поднимается до 37,7. Что посоветуете, доктор??? Очень жду!!!!
Вложения
2008-06-28 17:12:53
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Приезжайте к нам на консультацию, захватите все выписки с собой.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-06-28 17:54:53
 
 
Оксана Антонова


Пациент

Сообщений: 3
Мне уже можно проводить ректороманоскопию???
Вложения
2008-06-28 22:48:51
 
 
Оксана Антонова


Пациент

Сообщений: 3
Спасибо, доктор! Проблема приехать в Москву, я живу в Краснодарском крае в небольшом городе! Вы считаете, я уже должна была зажить после операции? Через три недели после операции я показывалась в Краевой больнице другому врачу. Его минимальное обследование (скорее всего аноскопом и пальцевое) показало наличие палипов и трещину на семи часах. Он сказал заживать, а потом подъехать на ректоманоскопию. Просто я еще не зажила, чтобы снова тормошить сфинктер. А температура к вечеру все-таки опускается!!! До 36,9. То есть, это не постоянное воспаление, а наверное как-то связано с предыдущим субфебрилитетом? Я все еще надеюсь, что это бушует ЦМВ и назначенное лечение (панавиром, которое еще не начала) мне поможет.
Простите, что так много информации, просто не с кем посоветоваться! Оперирующий хирург зовет к себе на лечение, но это далеко, по некоторым причинам я оперировалась не в своем городе.
Заранее Спасибо огромное Вам!

Вложения
2008-06-28 22:49:47
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Напишите на мой  электронный адрес:  Ваш диагноз, название операции и что Вас беспокоит на сегодняшний день больше всего?
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-06-28 23:21:45
 
 
jkmuf


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте, доктор. Моему мужу в августе 2007 года сделали операцию (у него гемморой 4 степени, очень запущенный).До сих пор не может полностью восстановиться. Был на консультации у оперирующего его врача-ему сказали, что все так и должно быть.Может ли послеоперационный период длиться так долго?
Вложения
2008-06-28 23:37:24
 
 
Самвел Львович


Пациент

Сообщений: 580
Не совсем понятно, как именно не может полностью восстановиться? Обычно через 1-1,5 месяца после операции все забывается. Приезжайте на консультацию. Захватите с собой выписку.
_______________________________________
Консультативно-диагностический центр,в КДЦ ГКБ № 81 (Окружное отделение амбулаторной колопроктологии)
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, 10, корп. 3, каб. 222 (2 этаж)
Время работы с 11:00 до 19:00
Tел.: (495) 646-63-28, 483-08-45,

Вложения
2008-06-29 11:26:03
 
 
Страниц: 1