сходила к врачу и толком ничего не поняла =(
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / сходила к врачу и толком ничего не поняла =(

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
extra


Пациент

Сообщений: 2
Здравствуйте! у меня некоторое время назад появились трудности с испражнением кишечника, особенно после тяжелой пищи. со временем стала заечать маленькие капельки крови на бумажке. Лечила релифом и сменой пищи. Более или менее проходило. Недано надорвалась и увидела побольше крови... сходила к специалисту. он делал обследование пальцеванием. Поставил внутренний геморрой и прописал Фисбодию-600 и свечи нео-анузол. сказал пропивать Фисбодию-600 весной и осенью. А ничего конкретного я от него не услышала! что меня ждет дольше? Выпадание внутренних геморроидальных узлов или что??? или в моем случае все еще не так плохо и это лечится??? (я употребляю ОК)
Вложения
2008-06-25 08:02:42
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
У Вас начальный геморрой. Лечение Вам назначено. Будут в будущем проблемы, можно будет использовать более агрессивные методы лечения (лигирование, фотокоагуляция, .... , операция).
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-06-25 21:30:00
 
 
extra


Пациент

Сообщений: 2
спасибо!
Вложения
2008-06-26 18:09:29
 
 
Страниц: 1