Гемморой или нет?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Гемморой или нет?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Stargool


Пациент

Сообщений: 1
В области заднего прохода, действительно есть что-то подобное "шишичке". Но она совершенно не похожа не на одну из приведённых в фотографиях с этого сайта! Я могу ощутить её на ощуп, но она совсем маленькая (мл. 3-4 в диаметре) и она не снаруже, а как будто где-то внутри. Это у меня с месяц. Раньше была боль при опоражнении, сейчас только при надавливании.

Очень боюсь всего этого.
Заранее спасибо!

Вложения
2007-04-03 09:40:26
 
 
Stargool


Пациент

Сообщений: 1
Кровотечений у меня небыло и нет. В туалет по большому я вообще всегда ходила редко. И не сказала бы, что меня мучают запоры! Но может быть что-то похожее.
Вложения
2007-04-03 09:59:42
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Похоже на небольшой локальный тромбоз(ик) в области внутренних геморроидальных узлов. Если не пройдет в течении 2-3 недель обратитесь к проктологу.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2007-04-03 22:21:37
 
 
Stargool


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте, Лев Карапетович. Спасибо за ответ! Это действительно прошло в течении 2-3 недель. Могу я расчитывать, что это не повторится, или это время от времени восполяется и образуется снова? Может понаблюдаться у проктолога, всё-таки стоит?
Заранее спасибо, Лев Карапетович!!

Вложения
2007-04-04 02:04:17
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Гарантии, что обострения геморроя не будет, можно дать только после радикальной операции геморроя. Наблюдаться у проктолога смысла нет, но разочек посетить его стоит.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2007-04-04 22:58:44
 
 
Страниц: 1