шишка после анального секса
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / шишка после анального секса

   
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Страниц:  1 2  
ohvdnm


Пациент

Сообщений: 1
Добрый день, подскажите пожалуйста, после анального секса появилась шишка возле анального отверстия. До анала была, но очень небольшая, после-выросла на глазах. Размер стал около сантиметра. Не болит и не беспокоит. Что бы это могло быть и что делать?
Вложения
2011-11-26 16:55:17
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Тромбоз наружного узла. Время, тепло, гепариновая мазь http://proctolog81.ru/hemorrhoids/sharp/.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2011-11-26 21:01:05
 
 
Sweta


Пациент

Сообщений: 2
Добрый день, Лев Карапетович, у меня был анальный секс, но из за неопытности партнёра, проникновение члена в заднее отверстие было столь стремительным, что я почувствовала резкую и острую боль. На следующий день, появилась шишка возле анального отверстия, не большая, не болит.
До этого не было ничего.  Чем можно это подлечить?   И  как это серьезно?

Вложения
2013-03-11 15:50:47
 
 
Sweta


Пациент

Сообщений: 2
и еще,  можно ли ходить в бассейн? а то там хлорка и тп. Или это особо не повлияет?
Вложения
2013-03-11 18:18:57
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Гепариновая мазь, детралекс, тепло. http://www.proctolog81.ru/sharp/. В бассейн - через 7-10 дней.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-03-12 10:44:34
 
 
Елена55


Пациент

Сообщений: 2
Добрый, вечер. Подскажите что делать. После анального секса появилась гнойная трещина, что это может быть и что делать?
Вложения
2014-01-19 23:37:29
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Гнойных трещин не бывает. Обратитесь к проктологу.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-01-20 10:20:04
 
 
Лола


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте! Пробовали с партнером анальный секс без смазки. Последствия были намного меньше, чем когда я пробую "тренироваться" в этом плане сама. Всё проходит до недели. Недавно переборщила, на всякий случай взяла гепариновую мазь, всё прошло. Теперь у меня такой вопрос - мазь очень скользкая и полезна для анального отверстия - можно ли ее использовать в качестве смазки для анального секса???
Вложения
2014-01-23 14:30:22
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Обратитесь с подобным вопросом к сексопатологу.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-01-23 18:33:58
 
 
Александр 655


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте...Периодически занимаемся с супругой анальным сексом около 10 лет... В последнее время после секса у супруги происходило выпадение прямой кишки...Далее проходило...Мы бросили вредную привычку...Но  оно может появляется вновь, будучи не связанное с сексом..Подскажите что делать???
Вложения
2015-09-11 20:46:42
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Да, анальный секс может вызывать слабость сфинктера с последующим выпадением. Нужно укреплять мышцы тазового дна: анальая гимнастика, упражнения Кегеля, бос терапия.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-09-11 21:35:48
 
 
Smagin


Пациент

Сообщений: 6
А где можно найти литературу по анальной гимнастики, ее можно делать без консультации с врачом???
Вложения
2015-10-28 06:44:35
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Можно делать без консультации с врачом. Сокращать нужно мышцы промежнеости (как бы втягивать анус в себя) с последующим расслаблением. Делать можно в любом положении, сидя, стоя, лежа. Делать на счет по 40-50 сокращений утром и столько же вечером, прибавляя еженедельно по 20-30 сокращений. Делать можно и по времени, скажем начиная с 10 минут и до 0,5-1 часа.
Статья об этом будет у меня на сайте.

_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-10-28 09:15:27
 
 
Smagin


Пациент

Сообщений: 6
большое спасибо.
Вложения
2015-10-28 18:27:47
 
 
Ирина95


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте, после секса с мужем, появилась шишка не большого размера около анального прохода, при прикосновении болит. Раньше такого не наблюдалось.  на ощуп не твердая .Подскажите как можно избавиться от нее ..может мазь какую нибудь
Вложения
2017-01-13 15:32:42
 
Отредактированно Ирина95 (2017-01-13 15:33:37)
Гoсть

Мужской, 44
Пациент

Сообщений: 99
Можно я тут пофлудю.)
Вот маркетологи извращенцы насадили людям что долбиться под хвост это норма. Раньше в сексопатолгической литературе эти стремления считались признаком латентной гомосексуальности, сейчас уже ничего. Бред какой то.
Барышни, берегите свои попы! Иметь здоровое очко это счастье, причем понимаешь это тогда когда уже поздно. Почитайте здесь на форуме, как люди страдают геморроем, трещинами. И гоните в шею тех мужей, которые настаивают на анале. Пусть к путаном чешут, раз так неймется. Я кончил.)

Вложения
2017-01-13 18:29:17
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Гoсть   шишка могла появиться и после обычного секса, не обязательно АС.

Ирина95 помогает тепло, гепариновая мазь, детралекс  http://proctolog81.ru/lechenie-ostrogo-gemorroya/. Тромбэктомия ускоряет выздоровление.

_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-01-13 20:21:55
 
 
clod80


Пациент

Сообщений: 23
Гость, ранее вы сообщали, что в праздничные дни устроите испытание вашему недавно прооперированному геморрою неопределённым (на момент сообщения) количеством алкоголя. Типа, вот и посмотрим держит ли удар спиртным подвергшаяся дезартеризации область прямой кишки.
Постольку такая информация не выходит за рамки тематического формата данного форума, не поделитесь ли вы с форумчанами полученными результатами названной алкогольной атаки. При этом упомянув, что пили (вино, водку и пр.?), сколько (количество) пили, как долго (дни) пили.

Вложения
2017-01-14 14:08:41
 
 
Гoсть

Мужской, 44
Пациент

Сообщений: 99
clod80
Не поверите, в праздники я проболел гриппом, причем 2 раза, блеать.
В общем удар по печени и прооперированному геморрою состоялся не в полной мере. Тем паче, что из-за осложнения на легкие пиво в холодном виде нельзя, а теплое не катит..

По сабжу, основной дискомфорт до операции вызывало вино и шампанское. пиво и крепкие спиртные напитки намного в меньшей степени. Дискомфорт заключался в тромбозах и зуде.
В последнее время употреблял хороший коньяк и ром, так же были сухие вина и шампанское. По объемам.. Ну примерно 300-400 гр шампанского + 100-150гр коньяка за 2-3 часа. Бывало что 100гр коньяк в обед птом вечером 100гр + 400 гр красного сухого вина. БОльшими объемами не оперирую обычно. По продолжительности употребления..мм..ну, дня по два-три-четыре подряд. Не дольше. Питок то я так себе.
зуд и прочие проявления геморроя (ттт) отсутствуют на сегодняшний момент
с уверенностью могу сказать, что предварительную проверку на прочность работа ЛК прошла. )

Вложения
2017-01-14 20:55:22
 
Отредактированно Гoсть (2017-01-14 21:02:29)
clod80


Пациент

Сообщений: 23
Спасибо за оперативный ответ, Гость. Да, это действительно пока только предварительная проверка. Тем более, я не забываю информацию из ваших последних постов, что у вас после операции ещё имеются вопросы к Льву Карапетовичу. Появившиеся после проведённой им дезартеризации. Как и многие другие форумчане, не сомневаюсь, я внимательно слежу за развитием событий в связи с вашим оперативным лечением у ЛК. Это наши своеобразные весы на будущее. СтОит или не стОит? А если стОит, то у кого? ОПЕРАТИВНО (т.е. не консервативно) лечиться.
Вложения
2017-01-14 22:14:10
 
 
Гoсть

Мужской, 44
Пациент

Сообщений: 99
По поводу означенного Гостем вопроса к ЛК, докладываю - он снят без участия со стороны. Все в порядке, показалось.
По поводу выбора врача, это вопрос риторический. Как настроитесь сами, кому больше доверия, мне кажется в этом ключ успеха. В Москве выбор у меня лично стоял между Загрядским и ЛК. Думаю, это специалисты одного ранга. Только у З. Оборудование от АМI и ценник почти в 2раза отличается. Ещё он циник, как мне показалось. Это не плохо наверное, но не располагает. Так же мне представляется что ЛК работает на ликвидацию проблемы с перспективой. А не так, как я иногда вижу по отзывам, что людям прошивают только один узел с формулировкой "здоровое не оперируем", а через несколько лет приходится идти на повторную процедуру. А потом читаешь, что кто то плюётся в сети на ДА, дескать фигня это все -никакого эффекта. По З. я вообще не нашёл отзывов из "первых рук."
Если интересно что то конкретно, спрашивайте, пока Гость не удалил сей форум из закладок.)

Вложения
2017-01-15 10:47:59
 
Отредактированно Гoсть (2017-01-15 10:54:43)
ЕленаС

Женский, 36
Пациент

Сообщений: 64

Гoсть писал(а):
В Москве выбор у меня лично стоял между Загрядским и ЛК. Думаю, это специалисты одного ранга. Только у З. Оборудование от АМI и ценник почти в 2раза отличается. Ещё он циник, как мне показалось. Это не плохо наверное, но не располагает.


Вам не показалось, Загарянский действительно циник, и похоже его интересуют только деньги. Я конечно у него не была, но поняла это даже потому, как он отвечает в интернете. У него практически во всех ответах только одна рекомендация самым разным людям: сделать узи ректальным датчиком и больше ничего. Другие же врачи считают, что в проктологии это исследование бесполезно.
Очень страшно жить, когда вот с такой деликатной проблемой можно попасть к циничному бестактному врачу, как это было со мной в клинике "Чудо Доктор".

Вложения
2017-01-15 17:02:42
 
 
источник


Пациент

Сообщений: 42
Читаем ЕленуС:"Вам не показалось, Загарянский действительно циник, и похоже его интересуют только деньги. Я конечно у него не была, но поняла это даже потому, как он отвечает в интернете".

Самое неподражаемое это, без сомнения: "Я конечно у него не была,но...".
Трудно, конечно, попасть на приём к колопроктологу "Загарянскому". Его ещё и поискать надо по России. Однако, находятся такие как ЕленаС, которая, исковеркав фамилию известного проктолога, режет правду-матку о специалисте, с которым никогда не встречалась воочию.
Сам не был на приёме и не лечился у известного столичного колопроктолога Загрядского. Лечились у него четверо моих знакомых, включая родственника. Двоим он проводил операции (малоинвазивные).
Впечатления у всех самые благоприятные. Профессионал, лёгкий на руку (в хирургическом плане),
реально помог всем.
А что касается цинизма (если он и присутствует у Загрядского, не знаю, не контактировал с ним), то он, цинизм, тоже бывает разным. Главное, чтобы итоговый результат от общения с доктором был положительным.

Вложения
2017-01-15 22:51:15
 
 
ЕленаС

Женский, 36
Пациент

Сообщений: 64

источник писал(а):
А что касается цинизма (если он и присутствует у Загрядского, не знаю, не контактировал с ним), то он, цинизм, тоже бывает разным. Главное, чтобы итоговый результат от общения с доктором был положительным.


А для меня важен не только результат, но еще и чтобы с доктором было психологически комфортно. Иначе нет смысла в здоровой пятой точке.
Про Загрядского могу судить лишь косвенно, но тот проктолог, у которого я была разговаривал со мной в таком тоне, как будто я вообще не человек. И все из-за того, что у меня ДЦП, а потому я вошла в кабинет вместе с матерью. Начать разговор с вопроса моей матери: "А она у вас дееспособная?" Это по-моему даже не цинизм, а отсутствие элементарной врачебной этики. Да какое твое собачье дело, спрашивается? Даже если человек реально недееспособен - это вовсе не означает, что он не имеет права на уважительное и гуманное отношение к себе.
Прошу извинить меня за такое "лирическое" отступление от темы. Просто накипело. Необходимо выговориться.

Вложения
2017-01-16 16:27:21
 
 
мэн


Пациент

Сообщений: 24
ЕленаС написала:"А для меня важен не только результат, но еще и чтобы с доктором было психологически комфортно. Иначе нет смысла в здоровой пятой точке"(??).
Полагаю, иметь здоровую пятую точку нужно вне каких-либо смыслов. Её нужно иметь здоровую по определению.
То, о чем написала ЕленаС это не цинизм, а хамство, бескультурье, невежество со стороны врача, с которым ей пришлось столкнуться.
А здоровый цинизм это часто хорошее подспорье для совершения благих дел. В истории много тому примеров.

Вложения
2017-01-16 17:57:47
 
 
Страниц:  1 2