Отзывы с 09.2006 по 07.2012 г.
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Отзывы с 09.2006 по 07.2012 г.

  Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4
Страниц:  1 2 3 4 Тема закрыта
admin


Пациент

Сообщений: 59
Уважаемые пользователи сайта PROCTOLOG81.ru!

Сообщаем Вам о том, что теперь все отзывы о нас Вы можете оставить по адресу http://proctolog81.ru/feedback/
Спасибо за понимание.

Администрация сайта.

Вложения
2006-06-01 16:33:28
 
Отредактированно admin (2012-11-09 20:09:08)
WhiteSnow


Пациент

Сообщений: 1
У меня был копчиковый ход, потребовалась операция.
Сделали всё без шума и пыли - во время операции ни каких болезненных ощущений не было, утром в 9-00 пришел, вечером в 17-00 уже мог ходить. Через 4 дня приступил к работе.
Большое спасибо!

Вложения
2006-09-23 13:43:10
 
Отредактированно WhiteSnow (2006-09-23 13:44:41)
Минаков Сергей


Пациент

Сообщений: 1
Доброго времени суток Лев Карапетович
Огромное Вам Спасибо !
На третий день после небольшого хирургического  вмешательства полностью вернулся к нормальной жизни.  Я уже забыл о своей проблеме !
Спасибо , что есть такие профессионалы как Вы !

Вложения
2006-10-17 00:15:31
 
 
Василий


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте Лев Карапетович и Самвел Львович!Огромное вам спасибо,что помогли мне избавиться от копчиковой кисты!Многие меня отговаривали от операции,но я вам поверил и ничуть не жалею об этом!Всё сделали прекрасно,без боли.Отличные помощники,хороший подход и уважение к пациентам в такой диликатной ситуации!Очень вам благодарен!Очень приятно что вы не преследуете корыстные цели,а именно помогаете людям!Огромное Вам спасибо,и удачи!ваш пациент Василий.
Вложения
2007-02-24 12:03:11
 
 
freedom1960


Пациент

Сообщений: 1
огромное спасибо Вам за советы и поддержку. "когда болит, то свет не мил" и в этот момент Ваши профессиональные советы как никогда облегчают существование. Здоровья Вам и счастья. Успехов и благополучия!
Вложения
2007-05-09 15:29:09
 
 
Позднякова


Пациент

Сообщений: 1
Огромное спасибо,Лев Карапетович за ваш профессионализм и отношение к пациентам.Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
Вложения
2008-04-13 00:19:18
 
 
Илона


Пациент

Сообщений: 2
Уважаемый Лев Карапетович! Я еще пока не делала у Вас операцию, но вот уже за прекрасно описанные проблемы на сайте и способы их безоперабельного решения - ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Благодаря тому что у Вас доступно описано как правильно вводить свечи (которые я вводила целый месяц зря так как делала это неправильно)+описанию как смягчить процесс предстоящей дефекации, уже сегодня мне значительно лучше (Вы мне написали в форуме, что у меня анальная трещина). Если уж Ваши советы описанные на сайте уже мне так помогли, представляю как Вы помогаете людям, которые к Вам приходят на операции! Огромное спасибо!!!
Вложения
2008-06-23 20:02:03
 
 
Ganna At


Пациент

Сообщений: 3
Здоровья Великим Врачам!И их медсестрам!
Вложения
2008-09-05 17:45:06
 
 
Patient


Пациент

Сообщений: 3
Ну вот я и избавился от геморроя, который мучал меня 14 лет!
А в последние 2 года к нему добавилась еще и анальная трещина.
То есть дефекация, вдобавок к кровотечениям, обогатилась еще и сильной болью.

Теперь, когда все позади, могу сказать - самое сложное во всем процессе лечения было
переступить порог кабинета Льва Карапетовича.
Всё, что за этим последовало, оказалось вовсе нестрашным и (что удивительно) почти безболезненным.
(забегая вперед, скажу, что больно было только в день операции, когда отходил наркоз.
Но на этот случай придуманы обезболивающие укольчики в исполнении очаровательной медсестры :)

Знакомство с доктором и первичный осмотр вызвали в памяти крылатое выражение "человек на своем месте".
Доброжелательность к пациенту, выверенные профессиональные манипуляции, постановка диагноза и выдача четких рекомендаций по подготовке к операции оставили очень приятное впечатление.

Оказалось, готовиться в принципе особо и не надо.
Всего и делов-то - сдать кровь на анализ и вечером перед операцией освободить кишечник.
Даже здесь меня ждал приятный сюрприз - вместо ненавистной с детства клизмы доктор порекомендовал воспользоваться Дюфалаком.

Сама операция длилась около часа, характеризовалась полным отсутствием болевых ощущений и сопровождалась
светской беседой пациента с Львом Карапетовичем.
После ее успешного завершения больной был перемещен в
палату "для в попу раненых", которая оборудована всем необходимым, чтобы эти раненые чувствовали себя максимально комфортно в сложившейся ситуации.
Есть и умывальник, и  туалет, и даже стопка журналов, чтобы больной не замыкался на своем "очаге поражения".
Есть даже телевизор, который, правду сказать, почему-то не хотел включаться, и кнопка вызова медсестры на случай, если захочется уколоться и таким образом от боли отдохнуть .

Отлежав в палате 4 часа и пописав(обязательное условие для освобождения), больной был снабжен подробными рекомендациями по поведению и отпущен на свободу.
На свободе дела пошли веселее - остаток дня и первую половину ночи я обошелся уже без уколов, только принимал кетанов (4 таблетки).
А начиная со второго дня пошло все легче и приятнее. С 4-го дня обходился уже без кетанова вообще.


В итоге: уже 2 недели живу без геморроя и жалею только об одном - что не обратился к доктору раньше.

Не испытавшему ужас этой проблемы никогда не понять размеров моей радости и глубины благодарности
команде Льва Карапетовича за их нелегкий, но такой полезный и благородный труд.

Спасибо !

Вложения
2008-09-15 16:48:55
 
 
БИрина


Пациент

Сообщений: 1
Дорогие мои доктора!!! Огромное спасибо вам за ваш труд, за ваше обаяние, за вашу способность быстро находить общий язык с такими непростыми пациентамим.
Тем,кто только собирается стать вашими пациентами - самое страшное - лечь на операционный стол, уж я то знаю!!!!
Ваша пациентка из Читы. Ирина

Вложения
2008-10-31 11:55:00
 
 
katia


Пациент

Сообщений: 1
Дорогой Лев Карапетович!
Спасибо Вам огромное за ВСЕ!!!
У меня все зажило, чувствую себя отлично.


С уважением,
Сухова Катя

Вложения
2008-11-12 13:47:27
 
 
еленабел


Пациент

Сообщений: 1
Уважаемые Лев Карапетович и Самвел Львович! Спасибо Вам за Вашу работу,За помощь,Поздравляю Вас с новым годом! Чтоб в новом году Вам сопутствовала удача ,Счастья успехов Вам в вашей работе и всего самого наилучшего!
Вложения
2008-12-31 21:03:48
 
 
Лилия Т


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте, дорогие мои Лев Карапетович и Самвел Львович! От всей души поздравляю Вас с пришедшими праздниками. Желаю Вам огромного счастья, гармонии, благополучия, здоровья! Благодарю Вас за Ваши золотые руки, прекрасные сердца и светлые головы! Я просто очарована Вами, все время чувствовала себя не только самой желанной и лучшей пациенткой, но и прекрасной женщиной в руках настоящих МУЖЧИН! У меня все прекрасно, по истечении ровно месяца, т.е. 27 декабря поехала загорать в Египет! Чувствую себя чудесно! Спасибо!!! Целую!!! Тюхай Лилия.
Вложения
2009-01-12 13:16:47
 
 
Танька


Пациент

Сообщений: 1
Добрый вечер Лев Карапетович, Самвел Львович и Ирочка! От всей души хочу поблагодарить Вас за то, что Вы есть! Вы настолько удивительны и прекрасны, что самых добрых слов не хватит!У Вас проходила моя первая операция в жизни и она прошла в отличном расположении духа и улыбке только благодаря Вам!Любой, даже самый стеснительный человек почувствует себя у Вас "в своей тарелке" увидет Ваши добрые лица и забудет, что у него вообще что-то болит, так и случилось со мной =) Мне просто хотелось Вас обнять и расцеловать потому-что вы такие....такие.....такие...добрые,заботливые,нежные,милые,очаровательные,
обворожительные,неповторимые,незабываемые,божественные,веселые,тактичные,
безупречные,отзывчивые,обоятельные и вообще самые-самые!

Вложения
2009-02-25 17:54:24
 
 
Илона


Пациент

Сообщений: 2
Даже не представляете как меня спасли Лев Карапетович и Самвел Львович! На самом деле я делала операцию аж в августе 2008-ого, но поверьте, 4 анальных трещины - надолго запоминаются и я с того времени как мне сделали операцию, до сих пор просто счастлива, что нашла этих замечательных, очень компетентных, этичных, понимающих врачей! Я тогда еще и грудью кормила после родов, они все учитывая консультировали меня до и после операции, очень внимательное отношение. У меня вообще никаких нареканий! Да, после операции приходится еще немного помучится (недельку примерно), но это все равно уже не такие адские боли, какие были до. И можно снова теперь есть столько сколько хочется, а не голодать из-за боязни лишний раз захотеть в туалет!
Вложения
2009-03-05 23:20:03
 
 
Виктор П


Пациент

Сообщений: 1
Четыре дня назад меня прооперировали.Руки у Самвела Львовича и Льва Карапетовича действительно золотые,просто уникальные.Во время операции не было ни малейшего дискомфорта,хотя операция длилась 2 часа.Более 15 лет меня мучал гемор.Я рад что скоро об этом забуду.Могу смело сказать,небойтесь операции.Хотя послеоперационный период совсем не розовый,кетанов-8-10шт.в сутки,плюс анальгин с димедролом на ночь,но надеюсь дальше будет полегче.Сегодня пятый день - полёт нормальный.Всем успехов.
Вложения
2009-03-24 16:48:31
 
 
Людмила M/P


Пациент

Сообщений: 1
ВОТ УЖЕ ГОД Я ЖИВУ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!  И ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ С УХОДЯЩИМ ВРЕМЕНЕМ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ И ВЫРАЗИТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ.
Вложения
2009-05-24 22:27:30
 
 
Александр З


Пациент

Сообщений: 1
Лев Карапетови, Самвел Львович огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!
Два с половиной года жизни наполнилась новым смыслом, словами трудно выразить благодарность.

Удачи.

Вложения
2009-07-20 18:50:20
 
 
GANNA


Пациент

Сообщений: 4
САМЫЕ КЛАССНЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫХ Я КОГДА ЛИБО ЗНАЛА!
Вложения
2009-07-30 21:02:02
 
 
olga08/08


Пациент

Сообщений: 1
Уважаемые Лев Карапетович и Самвел Львович! Оперировалась я год назад 8.08 и весь год вспоминала вас  с  благодарностью.
Слова с трудом помогут передать
Ту радость, что меня переполняет.
Вы каждому готовы помогать.
И жаль мне тех, кто вас ещё не знает.
Огромное СПАСИБО Вам  за Ваш профессионализм, внимание  и чуткое отношение к пациентам. Желаю всем сотрудникам Центра здоровья и успехов. С уважением, Ольга.

Вложения
2009-08-08 17:23:10
 
 
Елена 78


Пациент

Сообщений: 1
Большое спасибо, Лев Карапетович и Самвел Львович!
Операция была год назад (оч. сильный геморрой).
Всё хорошо. Какое счастье жить без геморроя!
Еще раз вас благодарю!
Всем говорю - операция - это не страшно. Всё будет хорошо.

Вложения
2009-09-12 21:55:08
 
 
GANNA


Пациент

Сообщений: 4
ЖИВУ!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗОЛОТЫМ РУКАМ НАШИХ ВРАЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
2009-10-20 20:58:19
 
 
Ларочка Владимировна


Пациент

Сообщений: 2
Я тоже хочу сказать СПАСИБО этим замечательным врачам: Льву Карапетовичу и Самвелу Львовичу!!! За их профессионализм,доброту,внимание,красоту,мужское обаяние,чувство юмора!!! Лев Карапетович,Вы самый ЛУЧШИЙ доктор который меня лечил!!! Здоровья,удачи,любви Вам!!!
Вложения
2009-12-01 09:39:04
 
 
BabkinVnuk


Пациент

Сообщений: 1
Огромное спасибо докторам отвечающим на вопросы!
Вложения
2009-12-02 21:03:15
 
 
ВрагПечени


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте!
Хочу от души поблагодарить создателей форума и врачей, отвечающих на вопросы.
У всех сотрудников нашей фирмы сидячая работа, в связи с чем регулярно возникают проблемы со стулом. Однако теперь мы всем офисом во время обеда читаем ваш форум, благодаря чему настраиваемся на позитивный лад и веру в лучшее, а у половины сотрудников фирмы теперь прошли хронические запоры и стул стал регулярным.
Спасибо вам от души!

Вложения
2010-01-13 11:34:33
 
 
Страниц:  1 2 3 4   Тема закрыта