Отзывы с 09.2006 по 07.2012 г.
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Отзывы с 09.2006 по 07.2012 г.

  Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4
Страниц:  1 2 3 4 Тема закрыта
Denni


Пациент

Сообщений: 1
Хочу выразить огромнейшую Благодарность замечательным врачам Самвелу Львовичу и Льву Карпетовичу, а так же сестричке Танечке! Таких чутких и замечательных врачей очень мало.... Попав к Вам в руки, я встал снова на ноги и могу действительно насладиться жизнью! Вспомнить то, что я уже забыл, вести нормальный образ жизни! Вы поставили меня на ноги и я не знаю как выразить эту благодарность, ее даже словами невозможно сказать...., наверное это только в душе! Вы мне подарили счастье и новую жизнь! Уважаемый Самвел Львович и Лев Карпетович, дай Вам Бог здоровья, счастья, радости и долгих лет жизни! Вы замечательные люди, очень чуткие и внимательные, а самое главное, Вы знаете свое дело, а это очень важно в наше время! И я очень рад, что попал именно к Вам, в Ваши руки!

С Уважением, Денис Владимирович!

Вложения
2012-03-04 00:12:40
 
 
Izabella


Пациент

Сообщений: 1
Самвел Львович, а это Вам!)

Елена.

Вложения
2012-04-05 17:18:16
 
 
Александр Д.


Пациент

Сообщений: 1
Большое спасибо Льву Карапетовичу и Самвелу Львовичу за мастерски-проведенную операцию по удалению геморроя. Это настоящие Врачи с большой буквы!
Вложения
2012-04-06 03:00:02
 
 
Виктория А.


Пациент

Сообщений: 1
Лев Карапетович,  Самвел Львович, Ирина, Татьяна доброго Вам времени суток. Огромная благодарность за ваши руки, за вашу работу, за ваш высочайший профессионализм, а самое главное за ваш подход к людям, за ваше глубочайшее уважение к пациентам.  Пишу отзыв только через два года, так как боялась, в народе это называется «сглазить» результат. Вы моему сыну Антону делали операцию два года назад по поводу дермоидной копчиковой кисты, мы к вам приезжали из Твери на операцию. Прежде чем попасть к вам, моему сыну сделали в других  клиниках еще две операции по поводу иссечения дермоидной кисты, но результаты были плачевны, буквально в течении года после операции киста снова давала о себе знать и восстановительный период был очень длительный, неприятный и болезненный. Когда делали операцию у вас, Антошке исполнилось 18 лет и я к вам на первую консультацию приехала в очень тревожном и плохом состоянии.  Вот этот мягкий, с глубоким уважением подход, тепло и уверенность, которая от вас исходит я не забуду ни когда.  После операции, которую сделали вы, киста вот уже два года сына не беспокоит, а самое главное место, где была сделана операции практически не заметно.  Почему я пишу именно про место? Да, оно в районе копчика, и оно не заметно под одеждой, но я не о том, после первоначальных двух операций, которые Антону делали в других клиниках оставались очень не красивые шрамы, даже страшно было смотреть, а после операции у Льва Карапетовича  практически ни чего не заметно. Операция прошла удачно, успешно, качественно.  На операцию поехал Антон с моим мужем. В день операции некоторое время находились под вашим присмотром, в этот же день поехали к знакомым переночевать, потом на следующий день повторный осмотр и перевязки, и через день я своих любимых уже встречала дома в Твери. Приезжали 1 раз в неделю в Москву для осмотра, перевязок и дальнейший рекомендаций.  Все ваши рекомендации по перевязкам и уходу делала каждый день сама, так как рекомендации были четкие, внятные, профессиональные. Сын после операции быстро пошел на поправку и это даже не помешало ему сдать ЕГЭ достаточно хорошо.  Еще раз от чистого сердца, материнский вам поклон, огромного счастья, удачи и благополучия желаю и хирургам и медсестрам и Дай Бог вам и вашим семьям огромного здоровья, счастья и долгих лет.
Вложения
2012-05-12 23:02:59
 
 
Евгения Викторовна


Пациент

Сообщений: 1
Уважаемые Лев Карапетович и Самвел Львович, девочки – медсестры,  огромнейшее спасибо за ювелирно проделанную вами работу!!! Хочу обратиться к тем людям, кого беспокоит данная проблема. Не бойтесь идти на прием к врачу. Я скептик по натуре и жуткая трусиха, но это не помешало, мне доверится таким специалистам своего дела. Я мучилась геморроем 10лет, после родов у меня был и внутренний и внешний геморрой, плюс  глубокая трещина. Не могла спокойно жить, каждый день был как муки ада, почти была инвалидом и не могла сидеть с малышом. После консультации сразу же согласилась на операцию, потому, скупив всю аптеку, никаких результатов и облегчения не достигала. Почитав отзывы, не верила, что все так и будет. Радушный прием, никакой боли, доброта и внимание со стороны персонала, чувствовала себя как дома. Меня называли «гостьей», т.к. я из другого города и относились с особой теплотой (с таким вниманием даже в роддоме не встретишься) То, что ощущаешь после операции абсолютно не страшно, все обезболивают, в дорожку тоже укол, а дома пьешь таблетки Кетанов. Кто-то писал про теплые ванны, а мне наоборот, помогала теплая детская резиновая грелка, с ней было удобнее в постели лежать. С каждым днем становится все легче. Со временем перестаешь пить таблетки, а уж когда снимаются все запреты, это просто не передать словами, будто заново рождаешься. Можно есть что хочешь, заниматься спортом ни в чем себя не ограничивать, и не думать что вот-вот заболит))) На счет стула в первый день, ничего страшного, больше страха, дюфалак и обезболивающее и все проходит само собой. Поэтому говорю всем , если вас беспокоит данная проблема, не тяните время, обращайтесь сразу, и вы поймёте меня и остальных счастливейших людей, которые излечились от данной проблемы. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДОКТОРА!!! Не смогла лично поблагодарить Льва Карапетовича, он был в отпуске. Еще раз вам огромное спасибо, за то чудо, которое вы сотворили!! Дарите и дальше людям здоровье и новую жизнь!Ваша пациентка Евгения. Киржач.
Вложения
2012-07-17 22:47:03
 
 
admin


Пациент

Сообщений: 59
Техническая поддержка
Вложения
2012-11-22 13:46:09
 
 
admin


Пациент

Сообщений: 59
Уважаемые пользователи сайта PROCTOLOG81.ru!

Сообщаем Вам о том, что теперь все отзывы о нас Вы можете оставить по адресу http://proctolog81.ru/feedback/
Спасибо за понимание.

Администрация сайта.

Вложения
2014-01-15 12:16:13
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Уважаемые пользователи сайта PROCTOLOG81.ru!

Сообщаем Вам о том, что теперь все отзывы о нас Вы можете оставить по адресу http://proctolog81.ru/feedback/
Спасибо за понимание.

Администрация сайта.

_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-08-17 13:32:20
 
 
Страниц:  1 2 3 4   Тема закрыта