тромбоз наружных геморроидальных узлов
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / тромбоз наружных геморроидальных узлов

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Rasilliana


Пациент

Сообщений: 1
Ответьте как можно скорее пожалуйста!!!!!
Здравствуйте, мне 18 лет. Несколько дней назад около 4, около ануса появилась шишка, я не обращала на это внимание, но вчера она начала побаливать, особенно когда растягиваешь ноги, скажем так, с виду не большая шишка, с цветом кожи, в левом верхнем углу от заднего прохода (около 1 см), прочла симптомы гемор.узла и начала паниковать вдруг это начало стадия геморроя. Я веду активный образ жизни, без в/п, запоров не было. после месячных появилась эта шишка, сегодня был стул, и было что то красное, возможно кровь. Начал чесаться... Проктологов в нашем городе нет, что делать? Сегодня стало дискомфортно ходить, я как будто начала ее чувствовать... Может это самовнушение на меня влияет, что мазать? покупать? и какой возможный диагноз???

Вложения
2014-11-19 13:55:05
 
Отредактированно Rasilliana (2014-11-19 13:58:28)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Не переживайте. Постепенно пройдет. Смазывайте гепариновой мазью и можно попить детралекс по 2 т х 2 раза 7 дней.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-11-20 00:34:35
 
 
Страниц: 1