Использование китайского пластыря при геморрое
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Использование китайского пластыря при геморрое

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
ЕвгенийЛ


Пациент

Сообщений: 4
Хочу обратиться к вам за помощью, но перед этим интересуюсь: в интернете идет активная рекламная компания китайского пластыря, ПОЛНОСТЬЮ ВЫВОДЯЩЕГО геморрой! Практически все отзывы одинаковы: "Геморроя ушел!
"Можно ли верить такой его чудодейственности?

Вложения
2015-03-10 17:18:02
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Чудодейственность вряд ли, но определенный эффект может быть. Тем более, что в рекламе пластырей пишется "Эффективны практически при любых стадиях заболевания (поддающихся консервативному лечению)".  Консервативному лечению в лучшем случае поддается 1 стадия заболевания. В любом случае пробуйте. Сообщите о результатах.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-03-10 20:39:17
 
 
ЕвгенийЛ


Пациент

Сообщений: 4
Многоуважаемый ЛЕВ КАРАПЕТОВИЧ, добрый день!
Благодарен и признателен Вам за оперативный ответ. Последую Вашему совету - попробую пластырь в деле. Правда, на сайте г-жи Е.Малышевой (там же идет и продажи пластыря) рекомендательно предупреждают, что для эффективного лечения в ходе ОДНОГО курса нужно будет приобрести как МИНИМУМ ВОСЕМЬ пластырей (уж и не знаю сколько пластырей в одной продажной упаковке!?), да еще повторить ДВА-ТРИ курса! Что делать, буду пробовать.
Готов в обязательном порядке сообщить или сообщать о результатах.Но поскольку, как я полагаю, процесс растянется во времени, как часто мне можно  и нужно Вас информировать? Имею в виду, конечно же, Вашу загруженность и не хотел бы надоедать. Но если необходимо, готов встать под самонаблюдение и докладывать так регулярно, так часто и так подробно, как это будет нужно.
Для справки: будучи человеком, далеким от медицины, по материалам Интернета могу сказать, что у меня 3 стадия геморроя (при дефекации, особенно при потугах, он появляется, по завершении процесса я сам легко возвращаю его внутрь). Никаких болей, или других неприятных ощущений в обиходе не испытываю.
Заранее признателен. Ваш ЕвгенийЛ.

Вложения
2015-03-12 13:13:50
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Ну и проинформируйте нас на этой же ветке.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-03-13 09:52:00
 
 
ЕвгенийЛ


Пациент

Сообщений: 4
Спасибо, ЛЕВ КАРАПЕТОВИЧ. Буду информировать.
Вложения
2015-03-14 18:30:07
 
 
Тигра


Пациент

Сообщений: 13
Да-да, очень ждем! :)
Вложения
2015-03-15 19:31:46
 
 
Страниц: 1