После дезартеризации снова набухают сосуды
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / После дезартеризации снова набухают сосуды

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
aleksM


Пациент

Сообщений: 2
Здраствуйте, проблема такая, после дезартеризации год назад, осталась шишка, потом сдулась и периодически, как говорит врач, кровенаполняется - набухает. Не мешала, но периодически бывает кровь на салфетке. Через года после операции возникли новые сосуды которые периодически набухают. Что делать?
Вложения
2015-06-26 22:29:03
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Показаться еще раз к врачу. Возможно остался или "подрос" какой либо узел и возможно латексное лигирование исправит ситуацию.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-06-27 10:24:58
 
 
aleksM


Пациент

Сообщений: 2
Врач говорил мне об иссечении сосуда, возможно иссечение нескольких сосудов и чем это опасно? Какой восстановительный период после этого? Сколько стоит операция в вашей клинике, на латексное лигирование не хотелось бы соглашаться, особенно после отзывов людей после ONCLINIK. Девочка в Хабаровске кровью изошла после того как отвалился узелок от кольца.
Вложения
2015-06-27 15:39:01
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Только не иссечение сосудов, а иссечение узла. Бывает длительное заживление раны. На работу - через несколько дней. Лигирование - 3,5 т. рублей.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-06-27 22:34:12
 
 
Ирина Е.


Пациент

Сообщений: 2
Добрый день! В июле 2013г. мне была проведена дезартеризация. Восстановление было очень тяжелым. После операции сразу вышла на работу, так как было обещано что операция не особо болезненная и сложная. Боли были просто адские, очень сильное кровотечение при актах дефекации. Через 4 месяца, внутри образовался полит, боли еще усилились. Я обратилась к тому же врачу, который меня оперировал, полип он мне удалил. После этого боли постепенно начали стихать, но в течение 2014 несколько раз почему то были кровотечения. В начале этого года после занятий в спортзале у меня вывалился просто огромный геморроидальный узел, все тот же врач осмотрел меня, сказал, что геморрой возможен после дезартаризации (хотя я рискнула на эту довольно дорогостоящую и адски болезненную операцию, потому что он мне гарантировал 100% избавление от болезни) и прописал все тот же детралекс, проктоседил.... Через 2 месяца тромб прощел, сейчас внутри возникла снова огромная шишка, тромб, видимо все тот же. Он не доставляет боли, не кровоточит. Но я чувствую как он увеличивается и знаю к чему это приведет. уже 3 недели пью детралекс и проктоседил мажу, но он не спадает. Что мне делать? К тому врачу уже не хочу идти. В моем сейчас представлении, подобные операции, поставленные на коммерческий подход из-за своей дороговизны, увы, не приносят результата.....
Вложения
2015-10-08 13:59:36
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Нужен осмотр, чтобы понять - это внутренний или наружный узел, повторно Вас беспокоящий. Думаю, что помочь Вам можно.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-10-08 16:04:34
 
 
Ирина Е.


Пациент

Сообщений: 2
Лев Карапетович, добрый день! а можно полностью излечить геморрой? или это приговор на всю жизнь и можно лишь смягчать эту болезнь?
Вложения
2015-10-14 10:18:40
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Не приговор. Его всегда можно излечить полностью.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-10-14 12:10:07
 
 
Страниц: 1