ХАТ
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / ХАТ

   
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3
Страниц:  1 2 3  
Виллиса


Пациент

Сообщений: 15
Спасибо, Лев Карапетович! И отдельное спасибо за сноску, пойду читать, интересно...
Вложения
2015-08-30 17:10:49
 
 
Виллиса


Пациент

Сообщений: 15
Здравствуйте снова, Лев Карапетович. Прочитала материал по указанной Вами сноске. Только я говорила о другом: о полном голодании первые семь-восемь дней! На операцию люди идут  "очищенные" флитом или фортрансом (надеюсь, правильно написала), и если после операции будут голодать, то откуда взяться каловым массам? Которые затвердеют?  Кишечник, желудок  пусты... Разве так нельзя?
Вложения
2015-09-02 14:27:43
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Нет. Даже при полном голодании каловые массы идут довольно долго. Раны заживают медленно и тяжелее. У меня был больной после геморроидэктомии голодал скрыто 14 дней. П.о. Течение было не легким.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-09-02 17:26:03
 
 
ЕвгенийЛ


Пациент

Сообщений: 4
Товарищи, приветствую всех! Я "начинающий", вижу, что у меня появилась тема "Геморрой" и как раз раздумываю как дальше быть, что делать, ищу информацию и пр. А что вы можете сказать о рекламируемых сейчас Китайских (1) трансдермальном пластыре «ANTI-HEMORRHOIDS» и (2) мускусной мази? Кто-то пробовал? Не хочу идти по ложному пути и буду рад любому комментарию.
Нильс

Вложения
2015-09-04 11:23:03
 
 
Страниц:  1 2 3