Жжение после дефекации, чем снять?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Жжение после дефекации, чем снять?

   
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3
Страниц:  1 2 3  
Новенькая

Женский, 43
Пациент

Сообщений: 47

03/81 писал(а):

Прочитал последнее сообщение Новенькой. В частности, вот это место:"А о пациенте вы как то совсем даже и не упомянули. Ему то что делать оставшуюся жизнь при неудачном исходе??? А  на практике есть летальные случаи даже при элементарном удалении зуба. И кто за это ответит? Врач получит условно, лишится места работы, но он будет жить и не станет инвалидом по чьей-то халатности или незнанию. Разве это не главное? А потом мы все удивляемся: почему это нет доверия к нашей медицине и докторам?".
Всё вы правильно пишите, Новенькая. Но жизнь другая. Особенно в медицинской области. Особенно в нашей стране. И не только в нашей.
При ваших (правильных, идеальных) рассуждениях у вас два выхода при возникновении болезни(-ей):или сидеть дома, или уезжать в цивилизованную страну с развитым здравоохранением. И там лечиться.
Только помните:в этих странах тоже случаются медицинские казусы и ошибки.
А говорить правильные вещи мы все умеем. Прямо как вы. Но если что заболит - особенно когда припрёт - бежим к врачам. К нашим врачам. Лев Карапетович не даст соврать.



Я имею право на свое мнение и пусть по вашему идеальное представление.У нас пациенты никак не защищены. Имею личный опыт лечения заграницей совсем по другому поводу и там тоже случаются всякое, не стоит заблуждаться что я прибываю в неведении. Но там совсем иная система здравоохранения, иное отношение к больным даже на обычном первичном приеме. Да там давно все платно, а у нас условно бесплатно, так как почти каждый врач с которым я тут сталкиваюсь намекает на денежку так или иначе. Вы этого не знали? Да Бог бы с этим, лишь бы квалифицированно лечили, я готова за это заплатить, однако профессионалов единицы.

Но живем то мы здесь и поэтому приходится бежать по нашим врачам, показывать свои попы десяткам проктологов, так как имеем то что имеем.

И вам совсем не обязательно ссылаться на Льва Карапетовича для подтверждения своего сообщения.

Вложения
2016-06-13 10:33:34
 
Отредактированно Новенькая (2016-06-13 10:47:39)
ЖанЖак


Пациент

Сообщений: 49
Ознакомился с постами clod80, ruby, позитива, med, 03/81, Новенькой (последними по времени).
Хочу сказать Новенькой:вы не открыли Америки. Написав про проблемы в отечественной медицине. О чем, так или иначе, написали вам вышеназванные форумчане. Солидарен с ними.
Хочу повторить за 03/81:правильные и умные вещи мы ВСЕ можем и умеем говорить. В частности, про проблемы отечественной медицины. Так же как и вы, Новенькая. И про обстановку в гос.больницах (поликлиниках) знаем. Описанием её, обстановки, забит весь интернет. Здесь вы тоже, Новенькая, открытия не сделали.
Вопрос в другом. Где, Новенькая, нам лечиться с таким подходом как ваш? Средств на заграничное лечение у ...%(цифру поставьте сами) населения страны нету. А критика на мед.форумах, чем занимаетесь вы, увы. не лечит.

Вложения
2016-06-13 12:44:24
 
 
Новенькая

Женский, 43
Пациент

Сообщений: 47

ЖанЖак писал(а):

Ознакомился с постами clod80, ruby, позитива, med, 03/81, Новенькой (последними по времени).
Хочу сказать Новенькой:вы не открыли Америки. Написав про проблемы в отечественной медицине. О чем, так или иначе, написали вам вышеназванные форумчане. Солидарен с ними.
Хочу повторить за 03/81:правильные и умные вещи мы ВСЕ можем и умеем говорить. В частности, про проблемы отечественной медицины. Так же как и вы, Новенькая. И про обстановку в гос.больницах (поликлиниках) знаем. Описанием её, обстановки, забит весь интернет. Здесь вы тоже, Новенькая, открытия не сделали.
Вопрос в другом. Где, Новенькая, нам лечиться с таким подходом как ваш? Средств на заграничное лечение у ...%(цифру поставьте сами) населения страны нету. А критика на мед.форумах, чем занимаетесь вы, увы. не лечит.




Для меня ваш вопрос также актуален и ответа я на него пока не знаю. И не следует воспринимать то что я написала как критику так как я всего лишь констатировала действительность

Вложения
2016-06-13 14:19:45
 
Отредактированно Новенькая (2016-06-13 14:20:59)
стив


Пациент

Сообщений: 90
Новенькая, так что нам делать со своими геморроями, анальными трещинами, свищами, полипами и пр.? Читать на форуме ваши утверждения про отечественную "действительность" или идти к нашим врачам лечиться?
Ради чего вы столько напостили на форуме? Чтобы в итоге заявить:не знаю что делать? Почитайте лучше в интернете о множестве благодарностях в адрес наших мед.работников. Не надо мазать чёрной краской, как делаете вы, всю отечественную медицину.

Вложения
2016-06-14 12:22:37
 
 
Новенькая

Женский, 43
Пациент

Сообщений: 47

стив писал(а):

Новенькая, так что нам делать со своими геморроями, анальными трещинами, свищами, полипами и пр.? Читать на форуме ваши утверждения про отечественную "действительность" или идти к нашим врачам лечиться?
Ради чего вы столько напостили на форуме? Чтобы в итоге заявить:не знаю что делать? Почитайте лучше в интернете о множестве благодарностях в адрес наших мед.работников. Не надо мазать чёрной краской, как делаете вы, всю отечественную медицину.


   

это уже каждому решать самому.

напостила потому что накипело и надеялась что меня разуверят , но увы и ах чуда не произошло. никто фактов не привел а в интернете очень мало благодарностей, а те что есть практически все голимая реклама в разной форме.

Вложения
2016-06-15 16:41:05
 
Отредактированно Новенькая (2016-06-15 16:44:21)
ruby


Пациент

Сообщений: 72
Новенькая:а в интернете очень мало благодарностей, а те что есть практически все голимая реклама в разной форме.
Вот до чего довели человека! Не верит в искреннюю благодарность в адрес отечественных медицинских специалистов. Но скорее всего, здесь мы имеем дело с иным случаем. Просто по жизни не повезло Новенькой встретить профессионала-врача. Вот и разобиделась Новенькая на весь отечественный медицинский мир. Не смогла отделить зёрна от плевел. Ну что ж, она вот такая. Подобное случается в жизни. Что закономерно, никто её на форуме не поддержал.

Вложения
2016-06-16 13:29:50
 
 
Новенькая

Женский, 43
Пациент

Сообщений: 47

ruby писал(а):

Новенькая:а в интернете очень мало благодарностей, а те что есть практически все голимая реклама в разной форме.
Вот до чего довели человека! Не верит в искреннюю благодарность в адрес отечественных медицинских специалистов. Но скорее всего, здесь мы имеем дело с иным случаем. Просто по жизни не повезло Новенькой встретить профессионала-врача. Вот и разобиделась Новенькая на весь отечественный медицинский мир. Не смогла отделить зёрна от плевел. Ну что ж, она вот такая. Подобное случается в жизни. Что закономерно, никто её на форуме не поддержал.




Вы глубоко ошибаетесь и пишете полнейшие глупости про обиды.

Уточню для вас, что мне ПОКА здесь не удается найти высоко профессионального проколотога, чьими поисками я занимаюсь уже несколько лет.

В других областях отечественной медицины все слава Богу обстоит  не так плачевно как в проктологии.

Поначалу удивились что меня никто здесь не поддержал, но теперь стало понятно почему  -болячка коммерческая и форум тоже.  Без обид и желаю не болеть.

Вложения
2016-06-16 16:46:17
 
 
Ронин


Пациент

Сообщений: 15
Странно слышать от Новенькой, что поисками высокопрофессионального проктолога она занимается несколько лет(?). Значит, ТАК ей это нужно... Чтобы искать несколько лет. Страдающим проктологическими заболеваниями хорошо известен ГЦНК в Москве, где собран весь цвет отечественной колопроктологии. Тысячи пациентов со всей страны (и не только!) получили и получают здесь высококвалифицированную помощь в  связи со своими проктологическими заболеваниями. Или Новенькая поспорит и с этим утверждением?
Вызвало улыбку утверждение Новенькой, что форум здешний коммерческий. Никто её на форуме не поддержал - значит, на форуме одна коммерция(?). Ущербная логика. Логика человека, который привык считаться только со своим мнением и не признавать иных.

Вложения
2016-06-16 19:38:31
 
 
Новенькая

Женский, 43
Пациент

Сообщений: 47

Ронин писал(а):

Странно слышать от Новенькой, что поисками высокопрофессионального проктолога она занимается несколько лет(?). Значит, ТАК ей это нужно... Чтобы искать несколько лет. Страдающим проктологическими заболеваниями хорошо известен ГЦНК в Москве, где собран весь цвет отечественной колопроктологии. Тысячи пациентов со всей страны (и не только!) получили и получают здесь высококвалифицированную помощь в  связи со своими проктологическими заболеваниями. Или Новенькая поспорит и с этим утверждением?
Вызвало улыбку утверждение Новенькой, что форум здешний коммерческий. Никто её на форуме не поддержал - значит, на форуме одна коммерция(?). Ущербная логика. Логика человека, который привык считаться только со своим мнением и не признавать иных.



Цвет? Не знаю не знаю. Похоже вы там никогда не были в качестве пациента даже на первичном приеме. А обращаются туда со всей России матушки так как больше некуда - ГНЦК единственное профильное учреждение в нашей стране.

Да нет, не потому что никто не поддержал, другие причины и почему вы называете мою логику ущербной? Я тоже могла бы вас попытаться оскорбить но это не в моих правилах. И кстати, если бы я как вы написали считалась бы исключительно со своим мнением, то зачем мне бы нужен был этот форум? У вас логика отсутствует напрочь.

У всем моих оппонентов здесь отсутствуют реальные факты . А голословное утверждение что благодарности не липовые, а специалистов пруд пруди ничем не обоснованны.

Вложения
2016-06-16 20:17:57
 
Отредактированно Новенькая (2016-06-16 20:21:44)
Димас


Пациент

Сообщений: 81
Читая Форум....Вот,интересно-Женщины(замужние) или Мужчины(женатые)-одинаково воспринимают геморрой какой-либо степени он  не был? Спасибо за понимание. Никакой иронии в этом вопросе. У самого-2(два) шрама после операции парапроктита.
Вложения
2016-06-16 22:35:53
 
 
Ронин


Пациент

Сообщений: 15
Новенькая пишет:"У всем моих оппонентов здесь отсутствуют реальные факты".
Снова улыбнуло. Новенькая, я так понимаю, может привести негативные факты в работе проктологов, с которыми она столкнулась. А я, в свою очередь, могу привести факты профессионального отношения проктологов к своим обязанностям. Другие форумчане, не сомневаюсь, тоже. Ну, и что дальше, Новенькая?
Новенькая пишет:"Цвет? Не знаю не знаю. Похоже вы там никогда не были в качестве пациента даже на первичном приеме".
Спасибо за признание, что не знаете. Если вы в своей манере, т.е огульно, будете чернить "цвет колопроктологии" из ГНЦК (которые - специалисты центра - многим спасли жизни), тогда с полной уверенностью можно будет признать, что "Новенькая" - это всего лишь диагноз. Не более того.

Вложения
2016-06-16 22:37:53
 
 
Новенькая

Женский, 43
Пациент

Сообщений: 47

Ронин писал(а):

Новенькая пишет:"У всем моих оппонентов здесь отсутствуют реальные факты".
Снова улыбнуло. Новенькая, я так понимаю, может привести негативные факты в работе проктологов, с которыми она столкнулась. А я, в свою очередь, могу привести факты профессионального отношения проктологов к своим обязанностям. Другие форумчане, не сомневаюсь, тоже. Ну, и что дальше, Новенькая?
Новенькая пишет:"Цвет? Не знаю не знаю. Похоже вы там никогда не были в качестве пациента даже на первичном приеме".
Спасибо за признание, что не знаете. Если вы в своей манере, т.е огульно, будете чернить "цвет колопроктологии" из ГНЦК (которые - специалисты центра - многим спасли жизни), тогда с полной уверенностью можно будет признать, что "Новенькая" - это всего лишь диагноз. Не более того.



Ну так приведите примеры.

Не надо переворачивать, я никого не черню, а высказываю свое мнение, основанное  на неоднократном посещении на протяжении нескольких лет этого учреждения. Возможно там есть высококлассные проктологи, но мне они пока не попадались. Может назовете фамилии или скажете в каких отделениях они работают? Это будет полезной информацией и уж коли вы ею располагаете - поделитесь.

На ваш очередной "ловкий" укол  отвечать не буду и типа не замечу что вы цвет колопроктологии поставили в кавычки.

Вложения
2016-06-16 23:01:56
 
Отредактированно Новенькая (2016-06-16 23:03:22)
источник


Пациент

Сообщений: 42
Цитирую Новенькую:У всех моих оппонентов здесь отсутствуют реальные факты. То есть, Новенькая утверждает, что не существует реальных фактов (по стране) излечения от проктологических заболеваний (??!!). Никогда и нигде. Раз никто на данном форуме не приводит факты обратного. С Ф.И.О. больного и врача, времени и места излечения. И с другими подробностями, которые бы убедили Новенькую, что проктологические заболевания успешно лечатся. И в нашей стране тоже.
Предлагаю форумчанам закончить общение с Новенькой на форуме. Как ранее предположил Ронин, Новенькая (без кавычек) - это, действительно, диагноз.
(Новенькая, обратитесь к Льву Карапетовичу с просьбой порекомендовать вам высококлассных специалистов в ГНЦК. Ему виднее, т.к. со многими он лично знаком. Может, угодят вам...).

Вложения
2016-06-17 13:56:21
 
 
Hilda


Пациент

Сообщений: 13
Почитала, что тут понаписала Новенькая. Обычное дело - страдает (хроническим?) заболеванием, болезнь периодически обостряется, доставляет определённые страдания, не нашла до настоящего времени специалиста, кто бы помог залечить эту (хроническую) болячку. Сколько таких на белом свете!
Отсюда, её наезды на колопроктологов всех мастей (извините за жаргонизм). В силу особенностей её натуры.
Новенькой нужно помнить:
- она не единственная такая в этом бренном мире. Со своим (хроническим, запущенным) заболеванием. Которое лечится, как правило, длительно и с трудом;
- тысячи бывших больных успешно избавились от своих проктологических проблем в России. Поверьте на слово людям. Не требуйте от них обязательных фактов. Это, действительно, смешно слышать от вас;
- не нужно подвергать сомнению высокую квалификацию большинства специалистов ГНЦК после первичного приёма, на котором вас что-то не устроило. Не надо обобщать в масштабах всего Центра.
Доброго вам здоровья, Новенькая! И как говорила известная своими мудрыми мыслями личность: всё проходит.

Вложения
2016-06-17 15:08:29
 
 
Новенькая

Женский, 43
Пациент

Сообщений: 47
Да друзья или недруги не знаю кто вы на самом деле но точно не проктологические больные
Вложения
2016-06-19 17:08:43
 
 
М.П.


Пациент

Сообщений: 31
Многим больным (страдающим проктологическими заболеваниями) за несколько лет своего существования помог советами, размещёнными на нём, данный сайт. И главное - оперативными советами. В любое время. Не знаю их, больных, лично. Но точно знаю - это не "новенькие".
Вложения
2016-06-20 00:55:23
 
 
Страниц:  1 2 3