Постоянное применение мазей
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Постоянное применение мазей

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
dmitr1966

Мужской, 50
Пациент

Сообщений: 2
Здравствуйте!  У меня поставлен диагноз где-то года 2 назад геморрой 2 степени. С тех пор постоянно придерживаюсь рекомендаций врача. А он сказал тогда ,  что исключение острого жирного, ну вообщем все что провоцирует геморрой. Я не употребляю алкоголь, тяжести не поднимаю, занимаюсь физкультурой (быстрая ходьба, эспандер лыжника) Зимой - лыжи умеренно. Выпадение узлов отсутствует. Все бы ничего, но все-таки мизерный незначительный дискомфорт присутствует или мне кажется. Постоянно применяю мази "Проктонис" и "Релиф" Почти без них не обхожусь.   Да кстати стул нормальный абсолютно без болевых ощущений. Можно ли все время сидеть на мазях? Наверно это не очень хорошо ? Заранее спасибо за ответ!!!
Вложения
2016-11-27 17:21:58
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Откажитесь от мазей. Следите за стулом +водная гигиена. И понаблюдайте за собой.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-11-28 12:31:29
 
 
dmitr1966

Мужской, 50
Пациент

Сообщений: 2

Лев Карапетович писал(а):

Откажитесь от мазей. Следите за стулом +водная гигиена. И понаблюдайте за собой.




Спасибо!

Вложения
2016-11-29 12:20:25
 
 
Страниц: 1