Потеет промежность
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Потеет промежность

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
genius01

Мужской, 23
Пациент

Сообщений: 1
Добрый времени суток! Я молодой парень 23 лет, имеющий комбинированный геморрой 2 степени. Гемморой имею лет 5. Суть проблемы в том что недавно один узел внешнего геморроя увеличился,но не болел. К слову геморрой вообще меня не тревожит. Но появились проблемы в том что начала потеть промежность.больше всего потеет на работе или на тренировках. Раньше такого не наблюдал за собой.ходил к проктологу и было предложено удалить внешние узлы сургитроном. Но решит ли это моей проблемы? Если это потливость связана не с геморроем, то как пойдет заживление после сургитрона. Сможет показаться то что мой вопрос странный,но это проблема не дает мне покоя в психологическом плане. Стул ежедневный, водные процедуры не меньше одного раза в день. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться и как действовать в моей ситуации. Спасибо за совет.
Вложения
2016-12-14 09:57:01
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Вначале нужно решить проблемы с повышенной потливостью, для чего нужно обратиться к дерматологу. Есть много способов лечения, включая ботакс -тарапию. Затем решайте вопросы с геморроем.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-12-14 10:11:08
 
 
Страниц: 1