Рецедив трещины
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Рецедив трещины

   
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 5 - Последняя страница
Страниц:  1 2 3 4 5 - Последняя страница  
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
03/81, некорректный вопрос
Вложения
2017-01-13 09:10:55
 
 
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
Кристина, спасибо.
У меня тоже страх вернулся. И какое это было счастье 2 месяца жить без страха и постоянных мыслей о туалете.

Вложения
2017-01-13 09:12:57
 
 
Кристина15282816

Женский, 27
Пациент

Сообщений: 42
Донна, скажите как подействовал на вас ботокс? Стало легче? Спазм на сколько снимает ?
Вложения
2017-01-13 11:49:31
 
 
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
Спазма и крови не было, никаких неприятных моментов с недержанием тоже. У меня не было сильного спазма, поэтому насколько легче стало не знаю. Сегодня не так сильно  саднит. Единственное, назначили масло отри 6000, когда ввожу пощипывает.
Вложения
2017-01-13 13:33:27
 
 
Кристина15282816

Женский, 27
Пациент

Сообщений: 42
У меня вообще не заживает( заканчиваю пить таблетки ( толку ноль ( крыша едет... Никто помочь не может и не хочет
Я тоже пользовалась этим маслом, мне не помогло....
Не понимаю почему мне ничего не помогает

Вложения
2017-01-13 14:08:04
 
 
Кристина15282816

Женский, 27
Пациент

Сообщений: 42
А вы делали обкалывание озонокислородной смесью, это для чего? Улучшает заживление ?
Вложения
2017-01-13 14:12:42
 
 
petr


Пациент

Сообщений: 26
Сослуживец (ему с небольшим за 30-ть) моего знакомого тоже мучился с трещиной. Прошел несколько проктологов, включая специалистов ГНЦК. Ничего не помогало. Мучился где-то порядка 3-х лет. В интернете прочитал о лечении анальных трещин в Израиле и приглашении приехать туда. Поехал, пробыл где-то две недели, там ему сделали какую-то рядовую операцию. Вернулся, после через полгода снова ездил в Израиль на пару-тройку дней показаться докторам. После проведённого лечения забыл о трещине.
Кристина, нет безвыходных ситуаций. Просто нужно найти опытных специалистов. Знаю также, что не найдя помощи в своих болезнях здесь, люди едут лечиться, кроме Израиля, в Германию, в Китай. И возвращаются с положительными результатами от проведённого лечения. И таких много.

Вложения
2017-01-13 14:29:46
 
 
Кристина15282816

Женский, 27
Пациент

Сообщений: 42
Petr спасибо за ответ. Нахожу здесь опытных специалистов и стаж более 30 лет, профессора, а толку ноль, только через 5 месяцев решили взять анализы , а лечить толком не лечат. Вы можете узнать контакты клиники, потому что я в отчаянии
Вложения
2017-01-13 14:39:32
 
 
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
По поводу масла, мне сказали, что хорошо заживляет. Но я уже не верю ни в одно "чудодейственное" средство, хотя очень хочется.
Кристина, а чем вы лечитесь сейчас, ну помимо таблеток от инфекции?
Вам нужно  найти возможность как можно скорее  приехать в Москву и в плотную заняться поиском выхода из ситуации. Время уже столько прошло, а у вас даже намёка на улучшения нет.
На момент обкалывания озоно-кислородной смесью у меня не было ран, всё зарубцевалось, но рубцы тонкие. Возможно от этого и возникли сейчас проблемы. Чувствовала я себя хорошо, но при более обильном, но мягком стуле, почувствовала болевые ощущения, крови не было, испугалась. Оказалось немного припух рубец, когда каловые массы обильные проходили.  Врач посоветовал эту процедуру, так как кислород улучшает циркуляцию и обменные процессы. Думала хоть как то повлияет на рубцы, но видимо не помогло.
Понимаю ваше моральное состояние. Я до операции была совершенно другим человеком. А сейчас постоянно нет настроения, слезы, страх. Ничего не хочется. Постоянная подавленность.
Вам надо как то держаться, искать силы для выздоровления, ребёнку нужна здоровая, активная мама.

Вложения
2017-01-13 15:15:11
 
Отредактированно Донна (2017-01-13 15:22:28)
Кристина15282816

Женский, 27
Пациент

Сообщений: 42
Я все это время была в Москве и ездила каждый день к врачу на перевязки, потом через день, на блокады! Сейчас поменяла врача, который из НИИ колопроктологии, и уехала на дачу там бабушка с ребенком помогает, потому что я не в силах. Допью таблетки и приеду.
Промываю раны хлорфилиптом
Раны мажу офломелид, аргосудьфат , кандид б, розомет.

Вложения
2017-01-13 15:19:50
 
 
Кристина15282816

Женский, 27
Пациент

Сообщений: 42
Толку от этого всего ноль( раны огромные и кровят
Вложения
2017-01-13 15:22:36
 
 
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
А вы будете сдавать повторный анализ на инфекцию? Нужно, наверное, понять точно она ушла или нет?
И я думаю, если инфекция ушла, то пойдёт и заживление. Заживает всё таки не за один день. У меня и без инфекции долгое заживление было. И, конечно, надо снимать болевые ощущения, чтобы хоть какое то облегчение почувствовать.

Вложения
2017-01-13 15:28:16
 
 
Кристина15282816

Женский, 27
Пациент

Сообщений: 42
Да , буду
Ну я не думаю что все эти 5 месяцев у меня была инфекция , она навереое присоединилась в какой то момент

Вложения
2017-01-13 16:04:19
 
 
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
Возможно. Сейчас важно что ваш врач скажет, может что предложит, ну и к другому показаться.
Вложения
2017-01-13 16:34:34
 
 
petr


Пациент

Сообщений: 26
Кристина, вынужден вас огорчить. Немного. Только что выяснил: знакомый сообщил, что его сослуживец вот уже года два как с семьей уехал на пмж в одну из стран бывшего СССР. Никаких контактов с ним нет. Но знакомый помнит, что лечился он в Хайфе (Израиль). Помнит также, что бывший сослуживец рассказывал, что у местных (в Израиле) докторов руки из правильных мест растут и мозги правильные. В отличие от многих-многих наших специалистов. То есть, как я понял, дело не в конкретной клинике в каком-то конкретном городе в Израиле. Дело просто в израильской медицине как таковой.

Ради интереса забил в поисковике интернета "лечение анальных трещин в Израиле". На различных сайтах появились предложения и приглашения различных фирм, обеспечивающих это лечение: выбор клиники, проезд, встреча в Израиле, временное поселение вне клиники (если потребуется) и др.соответствующие услуги. То есть организационная составляющая лечения в Израиле больных из России давно и успешно отработана.

Вложения
2017-01-14 13:33:41
 
 
Гoсть

Мужской, 44
Пациент

Сообщений: 99
Хочу отметить, что по Израильскому медицинскому туризму много нареканий. Обманывают, кидают. Много выходцев из республик бывшего СССР.
Знакомая, столкнувшись с онкологией, могла уехать туда на лечение, но после долгих мытарств здесь выбор пал на Германию. Также отработанные пути по мед.туризму из России. и встретят, и переводчик будет и с жильем помогают устроиться. Зато кидалова нет. Но подороже чем в Израиле, но дешевле чем в США.
Поэтому, все таки выбирая лечение в Израиле, нужно обязательно иметь рекомендации от знакомых, кто проходил лечение в конкретной клинике у конкретного специалиста. А не так что в инете прочитал и поехал.

Вложения
2017-01-15 11:39:04
 
 
Лена999

Женский, 30
Пациент

Сообщений: 26
Донна, ну как вам легче?
Хотела спросить как заживает трещина изнутри ? У меня ранка глубокая , не понимаю как она должна стянуться((( скоро уже 4 месяца как не заживает ! Я в шоке

Вложения
2017-01-17 15:21:48
 
 
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
Я в процессе лечения, лечение назначено на 10 дней. Ни боли, ни крови нет, только страх перед походом в туалет и пощипывание при использовании озонированного масла. Не знаю что дальше ждать, если это раз случилось, то может повторяться снова. И это пугает. Очень.
РАНы после операции на трещины, заживают также как и любые другие РАНы, в любом другом месте. Когда края ранки стягиваются образуется рубец, я его ощущаю.
Почитайте Сообщения Кристина15282816. У неё тоже долгое время не заживают РАНы, выявили инфекцию. Видимо, не такая уж это и редкость.

Вложения
2017-01-17 16:25:48
 
 
Лена999

Женский, 30
Пациент

Сообщений: 26
Да, читала ! Спасибо! Ужас, а пишут и гарантируют , что после операции в течение месяца все затянется (
Вложения
2017-01-17 17:26:15
 
 
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
Обещают да, меня  хирург уговаривал на операцию, и много обещаний было. Что и облегчение почувствую сразу в плане болевых ощущений ( а это был ад после операции, из туалета выползала на корячках) и что через месяц и не вспомню о проблеме...но гарантии...их не было.
Вложения
2017-01-17 18:32:24
 
 
Дежавю

Женский, 45
Пациент

Сообщений: 35
Ой, девочки, я похоже в вашей компании. Иссечение трещины было полгода назад, до сих пор полностью не закрывается.  до этого с хронической трещиной жила-дружила более 20 лет, в ремиссию выходила на мазях ОН-клиник. Как только не смогла выйти в ремиссиию - операция (ужас кошмарный).
Сейчас, спустя 6 мес после операции кровит только если твердый кал. Доктор сказал, что это как правило проблема женщин, и что если за месяц-два не закрылась, то ждет долгий творческий процесс (аля-хроническая трофическая язва, процесс похожий)
У меня прогресс пошел с реальным улучшением  (еще не закончился) после того как я стала заливать инсулиновым шприцом (без иглы конечно) хлорфилипт на масле. Плюс еще пальцевый массаж с мазями (бепанстел, солкосерил, постеризан, радевит  и т.д.(что есть под рукой) 2 раза в сутки обязательно.
В общем как я поняла нужно восстановить регенерацию тканей, что в нашем случае проблематично по разным причинам (в том числе по половой принадлежности)))
поделитесь пожалуйста опытом по подкалыванию аутоплазмы, кто пробогвал

Вложения
2017-01-20 07:48:19
 
Отредактированно Дежавю (2017-01-20 08:22:23)
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
Дежавю, какая то половая дискриминация получается :)

Кристина, как ваши дела?

Вложения
2017-01-20 15:39:48
 
 
Дежавю

Женский, 45
Пациент

Сообщений: 35
Донна, заметьте, даже сюда пишут в основном мужчины - парапроктиты, женщины - трещины)))))
Вложения
2017-01-20 16:35:55
 
 
Кристина15282816

Женский, 27
Пациент

Сообщений: 42
Донна, добрый день! Антибиотики пропила, сейчас назначили свечи салофальк, но не очень понимаю почему именно из. На прием только на следующей недели ! На то, что трещина закрывается не очень похожа, она глубокая, а края вздутые, не знаю как это мржет затянуться! А вторую трещину не виду( она глубоко!  Донна, а как ваша трещина зажила?
Дежавю, скажите, а почему именно масляный хлорфилипт? Мне назначили спиртовой , убивает микробы, и как то легче после него. Что еще вам помогает? Края трещины ровные? У какого доктора лечитесь ? Удалось избавиться от боли? И какие прогнозы по заживлению?
У меня сейчас еще такая проблема,-недержание началось . Если я захотела сходить в туалет , то я должна успеть добежать за 3 секунды! Это оно - недержание? Не в курсе? Мне делали три раза дивульсию

Вложения
2017-01-20 17:45:01
 
 
Донна

Женский, 34
Пациент

Сообщений: 49
Дежавю, ну я понимаю что женщины подвержены больше, всё таки роды, а вот по заживлению как то обидно(((

Кристина, а для снятия спазма ничего не назначили? Неужели до сих пор жуткие боли терпите? Края вздутые может просто немного воспалённые и это скоро пройдёт?

Я физически чувствую себя  в принципе неплохо. Только вот после обкалывания стул жидкий, несмотря на питание, никак не наладится. Когда ввожу масло озонид, то чувствую что то неровное, то ли трещину, то ли это рубец после операции не пойму. Морально тяжело, понимаю,  что как то надо с этим учиться жить, что это может повторяться, но никак не могу смириться. Завтра на приём.
Я так в туалет бегала после операции, потом прошло само. А тут даже не знаю...

Вложения
2017-01-20 18:04:02
 
 
Страниц:  1 2 3 4 5 - Последняя страница