Два вопроса
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Два вопроса

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
тина

Женский, 58
Пациент

Сообщений: 7
: Простите за неправильное отправление сообщений , я не очень разбираюсь в компьютере.
8 апреля мне удалили геморрой 3 ст. 20апреля после пальцевого осмотра открылось кровотечение вызвали скорую она отвезла в другую больницу там прошили сосуды в послеоперационных ранах. В туалет хожу с клизьмой боли невыносимые .Уже почти 2 месяца прошло после зашивания а у меня боли как будто меня только прооперировали Подскажите что делать.
  И еще один вопрос. Я живу в Донецке ,с началом войны многие врачи уехали кто в Россию, кто в Украину .Иду в больницу где зашивали , они отправляют туда где оперировали , еду туда отправляют туда где зашивали. А поехать проконсультироваться в Россию или Украину очень тяжело . В одну сторону граница ,в другую многочасовые блок- посты. До операции я пила мукофальк , после он не стал помогать от дюфалака сильно болит кишечник .Начала пить фитомуцил .Сегодня сходила в туалет с клизьмой кал вышел лентообразный длинный в виде толстого кишечника и как резина , может это от фитомуцила . И еще после зашивания положили в реанимацию и поставили катетор и вот уже почти 2 месяца давит а мочевой пузырь. Лев Карапетович может мне какие свечи поставить для смягчения прямой кишки.

Вложения
2017-06-13 09:27:32
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
У Вас судя по всему длительно незаживающие раны анального канала после операции со спазмом. Если сможете достать нифедипиновую или нитроглицериновую мазь, тепло ванна, грелки). Для нормализации стула пробуйте форлакс, мукофальк, фитолакс (что то одно). От моего имени можете обратиться к Миминашвили Арчилу Омаровичу, колопроктологу в НИИ неотложной и восстановительной хирургии в Донецке.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-06-13 10:24:05
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
тина      Спасибо Вам огромное ! Иду по аптекам искать мазь. 20 лет назад я была на консультации у Омари Исидоровича , а это видимо его сын. СПАСИБО !!!
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-06-13 19:35:36
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
тина      Спасибо Вам огромное ! Иду по аптекам искать мазь. 20 лет назад я была на консультации у Омари Исидоровича , а это видимо его сын. СПАСИБО !!!
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-06-13 19:36:22
 
 
Страниц: 1