Пожалуйста скажите что делать???
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Пожалуйста скажите что делать???

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
RomaRoma

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 8
Я начну с начала .мне 29 и я с детства страдал ленивым кишечником или как то так..в детстве даже удаляли каловые камни.с 12 лет я начал курить сигареты ,лет пять назад у меня первый раз начал вылезать геморрой .все усиливалось со временем
Месяц назад я наконец-то бросил курить -начал бегать и у меня вылез геморрой ,у меня один врач ставил 2степень другой 3-4 и тромбоз как то так.я сделал операцию(лазерную геморроидэктомию)и в последствии я перестал вообще ходить в туалет , Яне хочу видеть на слабительных,и я вернулся к курению чтоб желудок как то хоть работал,сейчас я уже не знаю что делать дальше я боюсь бросать ,после операции я заживаю уже 2 недели щас ходил в туалет тужился с кровью сходил ,я боюсь рецидивов ,мой проктолог говорит их не может быть -хоть штангу тягай.я не знаю как мне быть я менял питание лет много клетчатки ,позывов нету ,хожу как надутый пузырь.щас курю жду когда зарастёт все после операции,видимо это долго будет .я боюсь смогу ли я заниматься спортом ,может мне уже лучше остаться курильщиком раз такая беда с  сосудами и кишечником .какойто кошмар.пожалуйста скажите что делать

Вложения
2017-07-09 04:09:39
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
2 недели после операции. Рана еще не зажила. Наблюдайтесь у своих докторов. Скорее всего Вам назначат слабительные, возможно небольшие клизмы для опорожнения. В последующем вместе с гастроэнтерологом нужно заняться запорами.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2017-07-09 20:01:12
 
 
RomaRoma

Мужской, 29
Пациент

Сообщений: 8
Спасибо огромное за ответ!я обязательно пойду к другому врачу еще...дело в том что я начал курить и за два дня в меня прям на глазах восстановился ЖКт,и почти не кровит рана,она прямо как будто втянулась!!!я очень не хочу продолжать курить я прям вижу как сосуды на ногах моментом меньше становятся и теперь я боюсь что если я опять брошу то рецидивирую свой геморрой,какой-то кошмар прям я не бегать не мог для перистальтики пока не курил и сейчас совершенно не здоровым методом все "наладил"теперь боюсь что брошу начну бегать для пищеварения помимо диеты и сразу вылезет опять геморрой
Вложения
2017-07-09 22:34:30
 
 
Димас


Пациент

Сообщений: 81
Рома,Вы,простите,прям ФЕЕРИЧНЫ-к своему стремлению к курению... У меня Отцу-82 года и болезнь Паркинсона(по методу Янга,2 степени),так вот,ему,простите,тоже советуют начать курить,якобы-никотиновая кислота и...тому подобное.
Вложения
2017-07-09 22:42:02
 
 
Страниц: 1