Удаление геморроя при наличии бронхиальной астмы
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Удаление геморроя при наличии бронхиальной астмы

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Ольгаlolik

Женский, 63
Пациент

Сообщений: 2
Уважаемый  Лев Карапетович, здравствуйте. Я живу в г. Дмитров Моск. области. В нашей поликлинике прошла консультацию с хирургом-проктологом по поводу застарелого геморроя. Он направил меня на операцию.
Но, мой сын настаивает на том, чтобы я сделала операцию у Вас лично в вашей клинике. Сын сам в 2013 г. провел операцию по удалению геморроя в вашей клинике у Вас лично, и очень доволен результатами.
У меня вопрос.
Возьметесь ли вы меня оперировать при наличии у меня сопутствующих заболеваний? А именно - бронхиальная астма (контролируемая медикаментозно), артериальная гипертензия (контролируемая медикаментозно).

Вложения
2018-02-14 09:40:45
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Мы никому не отказываем. Приезжайте на консультацию и захватите все Ваши заключения по болезням.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-02-14 14:30:33
 
 
Ольгаlolik

Женский, 63
Пациент

Сообщений: 2
Лев Карапетович, спасибо за ответ. Хочу узнать, для первой консультации нужна какая-то подготовка (очистительная клизма, например)?
Вложения
2018-02-14 15:51:18
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Если не  было стула можно сделать одну очистительную клизму (микролакс).
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-02-15 14:30:01
 
 
Страниц: 1