Выскочила шишка в пазу
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Выскочила шишка в пазу

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
MIKUN

Мужской, 38
Пациент

Сообщений: 1
Добрый вечер меня зовут Сергей и у меня проблема ,не знаю как мне быть ,перед новым годом выскочила шишка в паху, гигиена соблюдал ,вес 93кг при росте 180см ,работаю в поездах,в общем к свое дела,дома посидел на мягкой подушке за игрой в компьютере часаика  4 а на утро выскочила шишка в паху,сначала не придал этому значения,но потом начались боли ,ходить не мешает а сидеть не приятно,гноя нет а просто покраснение и нажимать больно,потом боль прошла и я забыл,а сейчас снова небольшие боли даже когда лежиш на спине. Подскажите мне что делать? Спасибо
Вложения
2018-06-25 20:49:08
 
 
03/81


Пациент

Сообщений: 34
MIKUN, вам на консультацию (с осмотром) к хирургу. Вряд ли ваша проблема связана с проктологией (т.е. с тематическим профилем настоящего сайта). (Возможно, у вас банальная паховая грыжа).
Вложения
2018-06-26 15:46:01
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
MIKUN  Обследуйтесь у проктолога и хирурга. Кроме грыжи могут быть различные заболевания в том числе и проктологические.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-06-28 10:14:08
 
 
Страниц: 1