Стоимость операции
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Стоимость операции

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
maksbekas

Мужской, 34
Пациент

Сообщений: 1
Добрый день!
У меня вопрос по поводу стоимости операции по иссечению трещины заднего прохода с пневмодивульсией.
У меня две хронические анальные трещины и спазм сфинктера.
Первая трещина появилась три года назад, потом еще обострялась, но входила в ремиссию на полтора года, не напоминала о себе. И вот с августа этого года появилась вторая трещина, теперь их две и залечить их четвертый месяц как не удается. Если раньше боль была в основном при дефекации, то теперь основная боль после нее и мучает по 7-8 часов, иногда просто нестерпима. Крови во время стула почти не бывает, только боль. Стало трудно даже свечи вводить и клизмы делать, раны не позволяют делать это без боли.
Вопрос касается полной стоимости операции в вашей клинике.
Делать в бюджетной больнице своего города откровенно боюсь, но и большими деньгами не располагаю, поэтому важно знать заранее хотя бы приблизительную сумму. Буду очень признателен вам за ответ.
2115

Вложения
2018-11-07 20:57:44
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Полная стоимость операции составит около 60 т. рублей. Если анализы , ЭКГ сдадите по м. ж. - на 8 т. р будет дешевле.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-11-12 08:41:20
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Полная стоимость операции составит около 60 т. рублей. Если анализы , ЭКГ сдадите по м. ж. - на 8 т. р будет дешевле.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-11-12 16:28:00
 
 
Страниц: 1