ректовагинальный свищ
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / ректовагинальный свищ

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
LYUDMILA R

Женский, 50
Пациент

Сообщений: 2
Лев Карапетович! Добрый день. У меня в 2016 году была операция по поводу рак матки 1б. После назначена лучевая терапия. Было 4 укладки. Через 2 года в 2018 году открылся ректовагинальный свирщ. Вывели стому. Через пол года открылся цисто свищ. По месту жительства помочь не могут. Только говорят о том, что лучевую делать было не обязательно. Я не специалист, всем делали и я боялась, надо значит надо. Все обернулось плачевно. Качество жизни ужасное- памперсы  и калоприемник. Почки возмущаются. Приходится пить антибиотики до решения проблемы.  Очень жду вашего совета.  С уважением к Вам. Я записалась к Вам на прием на 27 ноября. Можно ли мне \помочь?
Вложения
2018-11-23 10:56:34
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Крайне сложная проблема.  Хорошо решает эту проблему с использованием стволовых клеток  проктолог Жанна Ивановна из Челябинска.  Попробуйте её найти. Сейчас она в ГНЦК в Москве на усовершенствовании.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2018-11-24 14:20:07
 
 
Страниц: 1