Геморрой
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Геморрой

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
При геморрое 2 стадии допустимы и малоинвазивные методы лечения (лигирование), а также радикальная операция. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки. Лигирование сравнительно легко переносится больными, но - недостаточно радикальна + остаются наружные узлы (что чревато их тромбозами). При операции можно дать гарантии практически на всю оставшуюся жизнь. Сдерживающие моменты - послеоперационные боли и "выход из строя" на 2-3 недели. Мы у себя являемся больше сторонниками радикальных операций с учетом того, что проблема болей в большей степени у нас решена. Касательно Вас конкретно - нужно смотреть.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-02-11 22:55:42
 
 
AKSENAMUN


Пациент

Сообщений: 1
ЗдравствуйтеЛ ев Карпович!
Я уже давно мучуюсь геморроем,он меня не так сильно беспокоил,как уже два года очень сильно.Беременна была на 7 сесяце у меня три шишки больших вышло,потом они две исчезли,родила и одна меня безпокоит ужасно,каждый день,не выносимо просто.Для того,что бы пойти в туалет,мне приходиться пить лекарство, от запоров.Думала опирацию зделать мне не чего не помогает,что только я не делала.Прозьба Вам большая, подскажите делать мне опирацию или нет.Еще лазером делают эту операцию.
Зарание благодару.

Вложения
2008-02-26 10:50:36
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
С того, как Вы описали проблему, сложно делать какие либо выводы. Что бы подсказать на счет операции, Вам надо приехать на консультацию.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-02-26 20:46:12
 
 
Еgor


Пациент

Сообщений: 1
Доктор скажите пожалуйста какими свечами лечить геморой?
Вложения
2008-02-29 19:42:03
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Релиф, проктогливенол и т.д. и т.д. их оч. много. Свечи облегчают симптомы геморроя, но не излечивают от него.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-03-01 20:26:05
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Все Возможно, но не все нам полезно. Конкретный ответ возможен после конкретного осмотра. Каждую субботу Вы можете к нам подъехать в течении 1 часа, с 11 до 12 часов.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-03-18 21:32:55
 
 
Страниц: 1