Геморрой?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Геморрой?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Blanko


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте!
Геморрой у меня начал проявляться после родов, 11 лет назад. 2-3 раза в год, чаще всего после диареи, появлялся зуд, боль. Крови или совсем не было или было совсем мало. Пользовалась свечами с календулой и проктоседилом.
Месяца два назад, перед менструацией, после дефекации, поверх кала я увидела алую кровь. Боли не было. Только после дефекации небольшое жжение. Периодически кровь появляется только после туалета дня два подряд раз в 2-3 недели. Один раз вместе с кровью было 2 сгустка крови размером с горошину. Что это может быть? Геморрой или не искючено что-то более серьезное?

Вложения
2007-11-14 21:42:16
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Что то более серьезное никогда не может быть исключено, особенно с учетом возраста и наследственности. У Вас же похоже на геморрой, возможно в сочетании с трещиной. Пройдите обследование.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2007-11-15 20:59:30
 
 
Blanko


Пациент

Сообщений: 1
Лев Карапетович!
Большое спасибо за ответ. Соберусь и схожу к врачу. Конечно, хотелось бы попасть на прием к Вам, но я живу не в Москве. Не могли бы Вы порекомендовать врача-проктолога в Твери?  Еще раз спасибо и успехов Вам.

Вложения
2007-11-15 21:26:55
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
К сожалению никого из проктологов в Твери я не знаю.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2007-11-16 20:33:17
 
 
Страниц: 1