геморрой
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / геморрой

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
maks


Пациент

Сообщений: 4
добрый день,
у меня по всей видимости гемморой.
причем уже много лет терпелось это - но чесно говоря сил терпеть больше нет.
в кратце опишу ситуацию - из анального ответстия постоянно "торчит" что то. к сожалению не владею терминологией и не заю как это называется.
акт дифлокации сопровождается выпадением гемморя - приходится через боль заталкивать это обратно. + кровотечение
зуд и т.д. - все симтомы геммороя. ((
можно уточнить какова стадия заболевания у меня следуя из описания???
и соответсвенно каковы методы лечени.
прочитав много об этом прихожу к выводу - что все таки мне придется делать операцию!!!!! или есть другие способы!!!
тогда каковы сроки всего этого процесса??? вы показываете фотграфии лечения после 20 дней после операции - это значит мне придется 20 дней быть на больничном????

вообщем понимаю что все необходимо решать при непосредственном обследовании. и готовлюсь приехать на консультацию. но все таки хотелось бы получить первоначальные результаты из всего описанного. чтобы морально себя подготовить ко всему!!!!!

спасибо большое!!!!

Вложения
2007-12-04 01:40:29
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Все, что Вы описываете соответствует примерно 3 стадии геморроя. Наилучший результат в таких случаях дает хирургический, хотя не исключены и другие (малоинвазивные) методы лечения.  Больничный лист на сегодняшний день не есть показатель быстроты выздоровления. У нас сроки его от 1 до 3 недель.Предметный разговор с ответами на все вопросы может быть после осмотра.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2007-12-04 20:46:25
 
 
maks


Пациент

Сообщений: 4
Лев Карапетович спасибо.
видать пришло время.
Только остается еще один вопрос.
Нашел вас по интернету. Но при поиске лечения гемморроя выдается 10-20-30 ссылок на различные клиники, заведения и т.д.
Я ни в коем случае не хочю поставить под сомнение вашу репутацию!!!!!
но вы тоже поймите - какое заведение выбрать больному из такого множественного числа клиник с новейшим оборудованием и всевозможнмим регалиями докторов. Глаза разбегаются!!!

спасибо большое!!!

Вложения
2007-12-05 13:31:06
 
 
maks


Пациент

Сообщений: 4
Лев Карапетович спасибо.
видать пришло время.
Только остается еще один вопрос.
Нашел вас по интернету. Но при поиске лечения гемморроя выдается 10-20-30 ссылок на различные клиники, заведения и т.д.
Я ни в коем случае не хочю поставить под сомнение вашу репутацию!!!!!
но вы тоже поймите - какое заведение выбрать больному из такого множественного числа клиник с новейшим оборудованием и всевозможнмим регалиями докторов. Глаза разбегаются!!!

спасибо большое!!!

Вложения
2007-12-05 20:47:51
 
 
Страниц: 1