Острый геморрой
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Острый геморрой

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
DMITRYZZZ


Пациент

Сообщений: 3
Прочитал очень полезную статью на этом сайте по названием  ОСТРЫЙ ГЕМОРРОЙ.
Мой возраст 38, вес 73, рост 185, не курю, занимаюсь умеренно спортом, хронических заболеваний нет.
У меня практически все как в ней описано, никогда не было геморроя, более того 2 недели назад я обследовался у проктолога по другому вопросу и мне делали осмотр железной трубкой, никаких намеков даже не было на эту болезнь.
Примерно неделю назад что-то почувствовал в анусе, пальцем пощупал - на боковой стенке, довольно глубоко бугорок, с каждым днем он увеличивался и продвигался наружу, стал болезненным вчера вылез наружу, сначала он заправлялся внутрь, был мягким, было болезненно, но я мог его заправить, сейчас его раздуло до 1,5 см. в диаметре и он никак не заправляется внутрь, очень болезненный, стоять не могу вообще, сидеть на боку, хожу как утка из-за боли.
Вчера начал пить детралекс, выпил 2 раза по 3 таблетки, мажу гепатромбином г, эффекта не замечаю, узел твердеет и стал более болезненным, не знаю сколько я еще смогу выдержать. Сегодня был стул, боли он не усилил, а наоборот после дефекации на кале была кровь и узел спал и спрятался внутрь, боль ушла, но счастье длилось не долго, через полчаса все вернулось обратно.
Хорошо, что попалась эта статья, есть надежда, что рассосется.
Вопросы, если я не смогу больше терпеть, где в Москве можно сделать тромбэктомию?
Сколько это стоит?
Чем еще можно мазать эту шишку для обезболивания, особенно ночью, плохо сплю из-за боли, сегодня спал 3 часа всего, действует ли на эту боль препараты типа найза?

Вложения
2014-12-04 12:21:30
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Тромбэктомию мы делаем -0 3 т. рубл. Тепло, детралекс, гепариновая мазь.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-12-04 22:49:09
 
 
DMITRYZZZ


Пациент

Сообщений: 3
Купил эмлу, мазал раза три вечером и на ночь, особого эффекта не заметил, ночь не спал.  Не выдержал и сегодня утром сделал тромбоэктомию у Льва Карапетовича, мир тесен, как оказалось. Спасибо за оперативный прием! Был немного в шоке от бессонной ночи и забыл спросить надо ли продолжать прием детралекса?
Вложения
2014-12-05 10:34:24
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Детралекс не нужен.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-12-05 11:51:34
 
 
DMITRYZZZ


Пациент

Сообщений: 3
Спасибо, еще один вопрос возник, ранка кровит немного, но стабильно, чем можно/нужно обрабатывать?
Вложения
2014-12-06 15:39:39
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Ничего страшного. Можно использовать мазь левомиколь. Дмитрий, Вы у меня были и у Вас есть мои телефоны.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2014-12-07 15:23:59
 
 
Страниц: 1