у ребенка трещина заднего прохода
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / у ребенка трещина заднего прохода

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
глория фабия


Пациент

Сообщений: 2
Добрый вечер Лев Карапетович! Я Ваша пациентка. Оперировала у Вас трещину заднего прохода, в мае 2014 года, Вы мне очень помогли! Огромное Вам СПАСИБО! Сегодня у моей дочки 6 лет, заметила несколько капель  крови на туалетной бумаге, осмотрев ее я обнаружила у нее трещину на 12 часах. Она сходила в туалет очень круто. Помогите пожалуйста, подскажите чем полечить, боли у нее нет, после этого она еще раз сходила в туалет уже без крови.
Вложения
2015-01-24 21:02:13
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
В течение недели поделайте ребенку перед каждым стулом 100 групповые микроклизмы (50 по подсолнечного масла + 50 воды) и облепиховые свечи по 1 х 2 раза в день. Если через неделю не пройдет, обратитесь в детскую проктология в РДКБ.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-01-24 23:44:39
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
В течение недели поделайте ребенку перед каждым стулом 100 групповые микроклизмы (50 по подсолнечного масла + 50 воды) и облепиховые свечи по 1 х 2 раза в день. Если через неделю не пройдет, обратитесь в детскую проктология в РДКБ.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-01-24 23:45:52
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Добрый вечер Лев Карапетович! Я 3 дня назад Вам писала о том, что у ребенка увидела трещину заднего прохода, я делаю все процедуры, сидим в марганцовке, делаю клизмы, вставляю свечку облепиха, мазь проктазан форте. У нее не обычная трещинка, одна из складочек немного больше других, немного выпирает наружу, а между этой складкой и остальными, будто трещина. Крови нет , боли нет. я трогаю ей не больно, и в туалет она ходит безболезненно. Что это может быть? Вы направили на консультацию в РДКБ, но там один раз в неделю только по направлению. Мы живем в Шишкином лесу, 2 часа езды. Можно ли нам к Вам подъехать на консультацию. Вы очень помогли мне, я ВАМ очень верю!!!  26.01.2015.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста пишите в своей ветке, не открывайте новую.
Привозите девочку - посмотрю, хотя лучше это сделают детские проктологи.

_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-01-27 08:27:11
 
 
Страниц: 1