помогите избавится от противной кожной складки
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / помогите избавится от противной кожной складки

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
натали-натали


Пациент

Сообщений: 2
3 окт 2014года мне провели ректороманоскопию, после чего вылезла эта складка. ОНА от одного края анального отверстия до влагалища. Мне 30лет. В 2009году я родила крупного мальчика, меня разрезали вбок..., плюс надавили на живот и я порвалась до анального отверстия..- зашивали..
С октября. я была у нескольких лучших врачей города. КУчу свечей, мазей, таблеток - детралекс, Крови не было, во всяком случае пока,..складка торчит., переодически зуд и чешится там..Раньше занималась йогой, постоянно бегала на стадионе...сейчас ничего не могу....Не могу носить любимое белье...(не стринги, а просто не бабскиетрусы, а более облегающие - не могу теперь ничего...).
Помогите пожал!!!!!!! Хочу чувствовать себя счастливой, а не калекой...так и мужу перестану быть нужной...
Я тут случайно узнала о Медвкладыш для белья с особым три-минералнаполнителем.Что скажите?? Стоит попробывать???

Вложения
2015-02-28 23:25:32
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Попробуйте, хуже не будет. Но обычно если эта складка, то без удаления не обойтись. А за информацию спасибо. Все, что связано с изменением электрического потенциала может быть весьма эффективным. Сообщите о результатах.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-03-01 18:29:35
 
 
натали-натали


Пациент

Сообщений: 2
скажите пожал., а можно пользоваться этим медвкладышем и еще специальной сидушкой  во время беременности?
Вложения
2015-03-02 22:01:30
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
У меня нет опыта. Читайте инструкцию.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-03-02 23:25:56
 
 
Страниц: 1