опять трещина, операция март 2014
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / опять трещина, операция март 2014

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Ирина Кузнецова


Пациент

Сообщений: 3
Добрый день, Лев Карапетович! Я бы Вам позвонила, но живу заграницей и нет возможности сейчас приехать, только в апреле след. года. Очень нужна Ваша консультация, что можно сейчас предпринять, какой крем или свечи дополнительно использовать для заживления вновь образовавшейся трещинки, не заживает сейчас уже  недели. Очень боюсь повторения, не хочется опять на операцию..((
Подробнее расскажу. В конце марта 2014 г. делала у Вас операцию по иссечению трещин, чему была безмерно рада и благодарна) Мои данные Кузнецова Ирина Валерьевна 19.06.1976 г.р. г.Химки.
После операции до сегодняшних дней все вроде шло хорошо, стул старалась поддерживать мягкий, но если  был чуть твердый стул, ощущения всегда были, что разорвется все опять, ощущение сужения прохода что ли. После такого стула болело и воспалялась кожа ануса. Использовала в таких случаях облепиховые свечи. А недавно опять случился чуть твердый стул два дня подряд. После вроде не болело ничего, а на третий день ужасно было больно сходить в туалет и почувствовала надрыв кожи внутри. После ооочень болело, старалась снять боли грелкой, ванночкой теплой и свечами облепиховыми. Вроде стало почесываться, как бы заживать. Но на след.день чуть твердый комок и все опять сначала. И так на протяжении двух недель. Очень жду Вашего ответа! Спасибо заранее!

Вложения
2015-10-09 19:24:11
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Здравствуйте Ирина. Я Вас помню и звонил Вам в августе с. г. - телефон не доступен. Поделайте встречные маслянные микроклизмы перед каждым стулом по 200 мл. Теплые ванны (ванночки), метилурациловую мазь дважды в день, нитроглицериновая мазь тоже 2 раза в день (в разно время). Если стул жесткий - мукофальк по 1-2 порошка в день. Пишите мне на почту.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-10-10 10:15:02
 
 
Ирина Кузнецова


Пациент

Сообщений: 3
Добрый день и спасибо за скорый ответ! Напишите, пож-та, адрес Вашей почты, если будут трудности, напишу Вам. И ,конечно, как буду в Москве, приеду к Вам на прием. спасибо большое!
Вложения
2015-10-10 14:23:39
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Адрес есть в КОНТАКТАХ -  bag-lev@yandex.ru. Пишите.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2015-10-10 23:50:08
 
 
Ирина Кузнецова


Пациент

Сообщений: 3
простите, не сообразила посмотреть) спасибо большое!
Вложения
2015-10-11 12:53:39
 
 
ОксанаS


Пациент

Сообщений: 6

Ирина Кузнецова писал(а):

простите, не сообразила посмотреть) спасибо большое!


Ирина, если заходите на сайт, расскажите чем закончилась ваша история?
Похожая ситуация, безумно боюсь повторной операции.

Вложения
2016-08-07 00:29:14
 
 
Страниц: 1