Странная ситуация с выделениями
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Странная ситуация с выделениями

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
maksimomsk

Мужской, 25
Пациент

Сообщений: 2
Не давно столкнулся с тем, что после метформина имел проблему со стулом. Обычно из-за метформина я ходил в туалет по большому 2-3 раза в день. Ну зависело от кол-во еды. Отмечу, что при метформине стул более мягкий был и больше по диаметру.

Сначала ничего не было, вроде пытался "тужиться" и получалось ходить. Но в какой то момент заметил, что выходит начала слизь иногда при этих действиях. Слизь имеет как сосуды или кровь, лично мне не очень понятно. Слизь выходит если тужиться или ходить в туалет, а так не беспокоит.

Я по пробовал пальцам ощупать внутри и нашел странное уплотнение не глубоко. Уплотнение плоское. Но по ощущениям похоже как на язвочку. Ну то есть по бокам раны как бывает уплотнение типа.  Ни каких при этом болевых или иных не приятных ощущений нету.

Было подозрения, что вирус герпеса мог вызвать. В общем мне не известно.

На что стоит подозревать?
Стоит 2 недели по принимать легкое слабительное иногда или иное и проверить на изменение?
Может ли это быть связано с ослабление в целом иммунитета после долгой болезни летом? (Болел около 3 недель, сначала без симптомов. Было подозрение на многое, но вич и иное отсутствует. Хронический тонзилит поставили. Было подозрение и осталось на эбтейна-барр)







Вложения
2016-11-12 23:06:55
 
Отредактированно maksimomsk (2016-11-12 23:10:41)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Подозревать можно на что угодно. Могу перечислить с десяток болезней. Проще обратиться к проктологу и пройти осмотр у него.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-11-13 14:09:43
 
 
Страниц: 1