Боль после колоноскопии
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Боль после колоноскопии

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Юлия 19

Женский, 33
Пациент

Сообщений: 1
Здоавствуйте, сделала колоноскопию под наркозом 4 месяца назад, через 2 часа после процедуры появилась тупая боль между пупком и левым ребром, ночью появилось чувство распирания в кишке под ребрами, боли длятся уже 4 месяца, к распиранию под ребрами добавилась сжатость и жжение в кишке, напряжение аж трудно ходить и дышать, слева также тупые боли иногда пекучие иногда дергает, копрограма - скрытой крови нет, лейкоцитов нет, оак норма, боли в той точке постоянные выматывающие даже ночью, прошло 4 месяца боли устлились, при осмотре хирурга- живот мягкий. Что может быть? Что мне делать? Пила дуспатолин креазим- не помогает, обезбаливающие не помогают, узи в норме, первых два месяца запоры хожила с дуфолаком, 1,5 мес каж день или через день. Мне что- то повредили? Или что может быть?( при нормальных анализах 4 месяца. Температура иногда 37,2 но она у меня и до этого бывала.
Вложения
2016-11-14 14:47:45
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Не описаны в литературе подобного рода осложнения после колоноскопии. Возможно проблема от желудка. Сделайте гастроскопию или рентген желудка + гастроэнтеролог. Обследуйтесь на глистную инвазию ( в Москве это можно сделать в НИИ паразитологии).
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-11-14 21:19:26
 
 
Страниц: 1