запор без позыва к дефекации
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / запор без позыва к дефекации

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Юлия33

Женский, 33
Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте,мне 33 года, пол жен., у меня такая проблема: дней 10 назад появились несильные боли в животе, то слева от пупка, то справа, то поперек живота, боли то покалывающие, то несильные рези, то ноющие по-долгу, ночью нет( во всяком случае не просыпаюсь от них) стул был оформленный, через день, газообразование повышенное, но отходили хорошо. Я обратилась к врачу, меня пощупали, при нажатии боль резко отдавала в центр живота, сказали кишечная колика, назначили Дюспаталин и отправили домой. После начала приема Дюсп. боли стали меньше, но до конца не ушли, появился запор, хожу очень маленькими порциями, комочками и с большой натугой, плохо стали отходить газы, живот раздут, но на ощупь мягкий, еще иногда, когда тужусь,боль в кишечнике простреливает аж до грудной клетки, один раз приняла на ночь Сенаде, на утро кал вышел, не без труда, но мягкий и толщиной с палец.Сегодня сделала микроклизму, вышел небольшой фрагмент ( 7-8 см), немного жидкости и все. Позывов к дефекации нет, ощущение полного живота, побаливает то с одного бока, то с другого. Тошноты и рвоты нет,крови и слизи в кале не замечала, самочувствие обычное, аппетит нормальный, потери веса н! ет.Работа сидячая, есть хронический гастрит, дифраг. грыжа пищевода.Скажите, пожалуйста, что мне делать? Я измучилась, боюсь, что у меня что-то серьезное. Спасибо.
Вложения
2016-11-25 22:05:27
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
Нужна колоноскопия и осмотр проктолога и гастроэнтеролога.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-11-26 13:19:59
 
 
Страниц: 1