5-й день после операции по удалению комбинированного геморроя
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / 5-й день после операции по удалению комбинированного геморроя

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Afgan S.

Мужской, 46
Пациент

Сообщений: 1
09.01.2018г мне сделали операцию по удалению хронического комбинированного геморроя 3степени. 20лет жил с этим недугом. Постоянные кровотечения, тромбозы и пр. На клинику КДС пришел 4января чисто для ознакомления. Первый вопрос проктолога Льва Карапетовича был: хотите дальше мучиться или все таки есть желания покончить с этим раз навсегда? После осмотра и «с вами лет через 15-20 никто заниматься не будет» я решился на операцию в данной клинике. Доктор ЛК от Бога. Уверенный, убедительный, все очень грамотно объясняет. На мой вопрос: Доктор, когда я на ноги встану? Он ответил: очень скоро, при соблюдении послеоперационных рекомендаций от одной до 2-х недель. На ноги я встал в тот же вечер после операции. На сл.день уехал домой . Сегодня 5-й день после операции. Ем хорошо, «хожу по большому» легко,  боли практически исчезли, ничего не беспокоить. Остался небольшой дискомфорт. Признателен главврачу, который периодически посещал меня в палате, анестезиолога, медсестер и всех тех, кто работает в данной клинике. Они очень хорошо ко мне отнеслись с первого дня моего посещения, и поэтому я был 100% готов к операции. Это очень важно. Больной должен довериться докторам. Перед операцией мне сделали  колоноскопию кишки и обнаружили полип и сразу взяли биопсию. Жду, когда все боли отойдут и ЛК даст добро, тогда в этой же клинике сделаю операцию по удалению полипа.
P.S. Всем, кто еще не решил куда обращаться и «живет с геморроем»: не откладывая сходите в клинику КДС, а по вопросу геморроя к Льву Карапетовичу!!!

Вложения
2018-01-14 20:10:36
 
 
Страниц: 1