Делать ли дезартеризацию?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Делать ли дезартеризацию?

   
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Страниц:  1 2  
Димас


Пациент

Сообщений: 81
В 2014 году мне вскрывали острый парапроктит в 81 ГКБ. Я лежал в гнойной хирургии. В палате было 6 человек,из которых 5(пять) с диабетической стопой,среди них-были ампутанты. Вся ваша,извините,*проктология*-покажется детским лепетом,по отношению к ГНОЙНОЙ СТОПЕ!

Так вот,в палату приходили студентки-медички,Доктора просили нас показать им наши болячки. ПАЦИЕНТЫ относились к этому с пониманием. Вы можете 10000000 раз искать себя врача по половому признаку,вы,простите,можете даже требовать,чтобы Врачи-Женщины заходили к вам в палату в юбке до пола. Ваши проблемы! Мужчины-гинекологи,Женщины-проктологи-это наследие советского образа жизни,его стыда и дурачины без причины! Простите за пафос. В фильме *Офицеры* прозвучала фраза:*Есть такая профессия-Родину защищать*. Также и в проктологии-какая разница,кто(М или Ж) полезет к вам в задницу!

Вложения
2018-02-05 19:37:52
 
 
Глупая блондинка

Женский, 42
Пациент

Сообщений: 7
Sokoloff.
Я бы даже не стала вам отвечать, но проблемы с пятой точкой уже заразили меня ( стандартным видимо))вирусом занудства.
Не собираюсь развивать спорную тему относительно ников  , но меня только радует что на таком невеселом форуме он кого то насмешил)
Относительно моей фразы, чтобы не быть голословной, я вам поясню.
Ваш изначальный вопрос довольно странный. Как быть людям, если мнения врачей разные?
А какие они должны быть? Есть масса профессий, в которых специалист всегда имеет свое мнение, отличное от коллег и врач не исключение.
Если у вас будут не проктологические, а другие проблемы со здоровьем, вы так же услышите несколько врачей и несколько мнений , и несколько вариантов лечения. Какого ответа вы ждали на этот вопрос непонятно.
Дальше больше, пошли рассуждения про " лучшую методику" ( не у вас правда).
Вы посмотрите на эту ситуацию на других примерах ( чтобы не зацикливаться на пятой точке).
Если я допустим  преподаватель, и готовлю студентов к экзаменам по своей методике, а Марь Иванна по своей, это не означает, что у меня методика хорошая, а у неё плохая, они просто разные. И её и мои студенты имеют шанс на успех, но есть много факторов почему этого может и  не случиться.
И уж тем более абсурдно предложить, что буду учиться у вас, но хочу по методике Марь Иванны.
Тоже самое и здесь. Только врач может выбрать правильное лечение, а уж выбор пациента искать того врача, методику и опыт которого он согласился бы опробовать на себе. А что касаемо до лотереи, то лотерея в данном случае не выбор врача, а результат лечения, который зависит от кучи факторов и точно спрогнозировать который на 100 %  ( по любой методике) к сожалению нельзя.
На этом у меня в этой теме всё!
Здоровья всем.

Вложения
2018-02-05 19:39:26
 
Отредактированно Глупая блондинка (2018-02-05 20:18:03)
мэн


Пациент

Сообщений: 24
Глупая блондинке:"Не собираюсь развивать спорную тему относительно ников  , но меня только радует что на таком невеселом форуме он кого то насмешил)".
А кого он насмешил, Глупая блондинка? Вызвал осуждение - да. Вас за это, мягко говоря, пожурили - да. Но никто не смеялся. Даже не ухмылялся. И я даже предвижу некое смущение доктора, который будет давать вам ответ на ваше обращение к нему (см.соот-ую ветку). Если ему придётся называть вас согласно вашему нику. Зачем вам потребовалось ставить его в неловкое положение? Или вы просто глупа по жизни? А ваш "оригинальный" ник довесок к этому положению вещей?
Представьте ситуацию с другой стороны. Доктор, консультирующий форумчан на этом сайте, обозначил бы себя ником, к примеру, "Проктолог-неудачник". "Насмешил" бы, выражаясь вашим определением, он этим участников форума? Это я о смысловой нагрузке выбранного ника для интернет-форумов. Думать головой нужно, Глупая блондинка, выбирая себе ник перед своим участием в медицинском форуме. А не своей пятой точкой. С которой, к тому же, проблемы. Сорри.

Вложения
2018-02-06 13:03:27
 
 
Страниц:  1 2