Большая шишка
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Большая шишка

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Tulipe


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте. В течении пяти дней меня мучает геморрой ( подняла тяжелый шкаф), шишка образовалась с грецкий орех. Сегодня не выдержала и пошла к врачу без записи (живу во Франции). Так вот доктор посмотрев меня, заявил, что никогда не видел такооой огромной шишки...Мне прям плохо стало. Он предложил проколоть это вздутие, на что я ответила категорическим отказом! Он прописал мне свечи и мазь Titanoreine. Лекарства я купила, но доктор ждет меня завтра опять на прием, чтобы сделать прокол, но я очень боюсь, что мне посоветуете делать???
Вложения
2008-06-27 12:38:52
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
Прокол - это облегченный вариант тромбэктомии. Соглашайтесь. Боли сразу пройдут.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-06-28 00:22:48
 
 
Tulipe


Пациент

Сообщений: 1
Спасибо за ответ! Вчера уже была у хирурга, мне сделали обезбаливающий укол и разрезав тромб удалили сгустки крови. Сразу стало легче. Теперь там не тромб, а просто кожа, врач пояснил, что через время все придет норму. Подскажите, а через какой промежуток времени исчезнет и этот комок кожи, он не причиняет мне боль, но все-таки...
Вложения
2008-06-28 08:23:07
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
Комок кожи может полностью и не исчезнуть. Обычно он убирается во время тромбэктомии. В любом случае можно его будет убрать позже.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-06-28 14:59:20
 
 
Tulipe


Пациент

Сообщений: 1
Спасибо, значит я удалю его позже.
Вложения
2008-06-28 15:22:27
 
 
Страниц: 1