Операция. Или...?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Операция. Или...?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Tatiana


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте, уважаемый Лев Карапетович! Мне скоро предстоит амбулаторная операция по иссечению анальной трещины. Боюсь жутко, особенно послеоперационных болей и всяческих сопутствующих неудобств, рецидивов. В инете нашла информацию о новом методе быстрого и безболезненного избавления от трещины и геморроя с помощью селективного широкополосного света. Как, на Ваш взгляд, может быть мне стоит, пока не поздно, отказаться от операции и выбрать этот способ, ведь у него ряд важнейших преимуществ (отсутствие болевого синдрома, минимальное поражение тканей, быстрое восстановление и т.д.). По понятным причинам я не могу посоветоваться на эту тему с врачом, к которому записана на операцию, а этот вопрос для меня крайне важен. Посоветуйте, пожалуйста, как не совершить ошибку?!!!
С признательностью, Татьяна.

Вложения
2007-06-21 13:57:42
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Если боли "терпят" можно полечиться светом. В любом случае ошибки не будет. А вот со свом оперирующим доктором как раз то лучше всего и посоветоваться.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2007-06-22 19:00:31
 
 
Tatiana


Пациент

Сообщений: 1
Огромное спасибо за ответ!!!
Вложения
2007-06-25 11:18:40
 
 
Страниц: 1