после родов
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / после родов

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
allasonnenburg


Пациент

Сообщений: 2
здраствуйте у меня после первых родов появилась маленькоя шишечка но потом все само прошло  и я забыла  а когда я родила второго она опять появилась и вот уже восемь лет. недавно у меня появился шарик чуть меньше чем горошена можно сказать на половину  он редко но вылазиет  но потом сам заходит в нутрь. болей как таковых нет. ем много фруктов пью много воды чтобы не было запора стул нормальный во время этого болей нет.редко но бывает зуд.что это геморрой и нужна ли операция?. и еще у моей мамы был геморрой тоже после родов и она делала свечку из картошки и у нее прошло. правда что картофель вылечивает?
Вложения
2008-06-14 17:08:00
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Похоже на геморрой, похоже, что пока можно обойтись без операции. Нужно показаться врачу. Картофель не вылечивает, но помогает.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-06-14 20:43:22
 
 
allasonnenburg


Пациент

Сообщений: 2
да обязательно но все дело в том что я живу в германии и с немецким у меня туговато. может посоветуете хотя бы чем мазать или свечи какие нибудь.может еще что.и еще сколько нужно лежать в больнице если мне надо будет делать операцию.
Вложения
2008-06-14 23:16:30
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Примите детралекс 3 таб. утром и 3 вечером 4 дня и еще 10 дней по 2 табл. 2 раза. Возможно вместо операции проведение латексного лигирования (амбулатоная процедура).
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-06-15 00:46:07
 
 
фиалка


Пациент

Сообщений: 1
После родов начался зуд в заднем проходе, ужасный зуд, иногда хочется на стену лезть, и во время дефекации пощипывание,
Вложения
2008-06-26 21:10:33
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Есть такая болезнь в проктологии. протекает иногда с большим напрягом для больного. Необходимо обследование и лечение у проктолога. Заочно не получится.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-06-26 22:14:41
 
 
Страниц: 1