геморрой около полугода
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / геморрой около полугода

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
agika


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте, доктор!
мне 30 лет, двое детей.у меня такая проблема. где-то с июня месяца меня периодически беспокоили зуд в анальной области и боль при дефекации. позднее начал выпадать небольшой узел геморроидальный. потом выяснилось, что у меня есть еще анальная трещина небольшая и была трещина в межягодичной области. в октябре я показалась врачу в 24 больнице. врач сказала, что у меня 3 узла внутренних, что они не очень большие, я прошла 2 недельный курс лечения от геморроя и трещины. мне прописали свечи гепотромбин, метиларуцил и облепиху. еще мазь солкосерил и тридерм. таблетки детралекс. после прохождения курса, врач, осмотрев меня сказала, что узлы уменьшились и трещина затянулась и поводов для беспокойства нет, но все равно мне сделали лазерное прижигание узлов дважды. но перед осмотром я делала клизмы Микролакс, после которых у меня опять выпадал узел, но врач утверждала, что у меня там ничего не может быть, так как узлы далеко внутри и она ничего такого не видит. хотя я объясняла, что после туалета в заднем проходе торчит шишечка розовато-телесного цвета, что это может быть, если не геморрой - на что получила тот же ответ, что у меня там ничего нет. после лечения прошло 2 недели с небольшим, за это время у меня опять появлялась эта шишечка, перед выпадением предшествует зуд и ощущение тяжести, как-будто что-то мешает в попе. я смотрела картинки геморроидальных узлов, у меня похожая ситуация, но узел один. я не понимаю почему он у меня выходит, хожу в туалет я нормально. хотя уже боюсь ходить. Пожалуйста, посоветуйте как быть.

Вложения
2011-11-08 19:13:08
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Приезжайте к нам на осмотр.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2011-11-09 17:21:15
 
 
Tamerlan


Пациент

Сообщений: 1
Добрый день. Можно узнать ответ? Что за шишка выходила у agika? Похожая ситуация на осмотре ее не видят, но после дефикации она выходит и сразу заходит в район на по часовой стрелке на 1 час . Сверху справа.
Вложения
2016-09-08 18:16:52
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Возможно геморроидальный узел. По представленным данным сказать сложно. Нужна консультация проктолога.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-09-08 21:13:52
 
 
Страниц: 1