Удаление наружных узлов после латексного легирования
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Удаление наружных узлов после латексного легирования

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
andreysergeevich


Пациент

Сообщений: 1
Уважаемый Лев Карапетович!
Меня зовут Андрей. Девять лет назад Вы мне удалили три внутренних геморроидальных узла (вторая стадия). Применили латексное легирование кольцами. Спасибо Вам большое!
Но анальное отверстие было на тот момент ужасно как с эстетической точки зрения, так и с точки зрения ощущений при сидении и ходьбе. Были большие выпавшие шишки. Они не отечные, не воспаляются, не болят. Имеют вполне нормальный здоровый цвет. Вы мне тогда сказали: "С ними можно жить спокойно полноценной жизнью. Главное, что удалили геморрой". И предложили мне удалить эти лишние узлы в любой момент. В тот день я отказался.
Восемь лет я с ними жил как-то спокойно, но они мешаются сильно. Очень хочу придать анусу нормальный эстетический вид, а также избавится наконец-то от этих висячих узлов, сильно мешающихся. Очень боюсь боли. Работа у меня каждодневная, кроме СБ и ВСК.
Скажите пожалуйста, есть ли способ удалить эти лишние узлы с максимальным обезболиванием амбулаторно? Без скальпеля? Смогу ли я, проведя операцию вечером в пятницу, утром в понедельник выйти на работу? Как долго это будет заживляться? Не будет ли у меня сужения ануса после удаления большого количества кожи и узлов?
Очень жду ответа. Переживаю.
Заранее спасибо. С уважением, ваш бывший пациент - Андрей.

Вложения
2016-03-01 21:19:00
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Андрей, на все Ваши вопросы можно ответить после  осмотра. Амбклаторно - можно, максимальное обезболивание гарантировано, без скальпеля и ножниц, но радиоволной сургитрона. Если "хвостов" много - для облегчения можно удалять их по частям без отрыва от работы. Запись на прием здесь http://proctolog81.ru/contacts/.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-03-02 20:46:41
 
 
Страниц: 1