После операции по иссечению ЭКХ выделение слизи и кровотечение
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / После операции по иссечению ЭКХ выделение слизи и кровотечение

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Андрей Комлик


Пациент

Сообщений: 2
Операция по иссечению ЭКХ была проведена 28 января. 2016 года в больнице лежал 2 недели заживало не очень быстро. Потом врач сказал, что все нормально снял оставшиеся швы и выписал домой, на больничном дома я был аж до 29 февраля. Врач говорил ничем не мазать и только клеить наклейки на копчик и иногда я приезжал к нему на перевязку и омотр. сейчас  уже 15 марта, у меня все еще побаливает копчик и иногда возникают какие-то слизистые выделения, а сегодня (15 марта) вообще пошел в туалет вытекло приличное количество крови в унитаз, подмылся, начал вытираться полотенце все полотенце в крови, потом вроде остановилась, но все равно вытираясь есть небольшие сгустки крови, побоялся не пошел на работу.....сегодня. Подскажите пожалуйста, это так и должно быть при заживлении или же это рецидив и стоит обратиться снова к врачу?
Вложения
2016-03-15 07:56:26
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Не рецидив. Видимо открылась остаточная полость. Нужно идти к врачу и дренировать полость.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2016-03-15 11:26:00
 
 
Андрей Комлик


Пациент

Сообщений: 2
Спасибо, большое за ответ. Съездил сегодня к врачу, он сказал, что все нормально это не рецидив, действительно что-то там вроде открылось скопилось и вытекло, посоветовал делать ванночки с раствором марганцовки и продолжать клеить наклейки на копчик..
Вложения
2016-03-15 14:55:42
 
 
Страниц: 1