Анфльный зуд-2 ?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Анфльный зуд-2 ?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Кайрат


Пациент

Сообщений: 3
Здравствуйте! Нескольколет назад появились слизистые выелеоения из ануса, чаще ночью, которые вызывают зуд. Редко в кале бывают алые сгустки крови, а также боль от средней до сильной, при стуле и просто так. Поднятие тяжестей также иногда приводит к появлению болей.
После стула всегда промываю промежность теплой водой, также хирург в местной поликлинике прописал микроклизмы ромашки и свечи в теч.10 дней, проделад 5 дней клизмы после которых сильная сильная  боль, вобщем клизмы перестал делать, а свечи продолжил, непомогло.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить, может продолжать назначенное лечение?

Вложения
2008-05-02 09:01:51
 
Отредактированно Кайрат (2008-05-02 09:03:06)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Ваши жалобы характерны для нескольких проктологических заболеваний. Лучше пройти обследование у проктолога.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-05-02 17:25:35
 
 
Кайрат


Пациент

Сообщений: 3
Еще раз здравствуйте, прошел обследование у проктолога. Обнаружили внутренний гемморой 1степени. Врач сказал, что пока ничего страшного нет, но они могут "лигировать геморроидальные узлы с помощью латексных колец", но я отказался. Подскажите, могу ли я на данной стадии пролечиться с помощью свечей и мазей, и каких?
Вложения
2008-05-06 20:39:01
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Пролечиться можете. Не поможет - допустимо латексное лигирование.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-05-06 21:44:17
 
 
Страниц: 1