ГлавнаяО доктореНа приемОбследованиеЦеныКасательно операцииФорумОтзывыКонтакты
ИНТЕРВЬЮ НА КАНАЛЕ ТДК ПО ТЕМЕ "ГЕМОРРОЙ"
В данном видеоролике задаются вопросы связанные с проблемами анального канала. Инновационные методы лечения геморроя, методы воздействия, лечение геморроя в домашних условиях...
Видео о геморрое
ЭКХ
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / ЭКХ

Автор
Сообщение Страниц: 1
Sanchez
Пациент-клиент

Здравствуйте. Три недели назад мне делали экстренную операцию (Эпителиальный копчиковый ход в сфере нагноения). Мой доктор, под наблюдением которого я находился,сказал что плановая операция будет только после образования свища, а возможно что и вообще ее не будет. Однако в больнице мне сказали что операция будет через два месяца. так кому верить?
И еще такой вопрос. Я работаю водителем, нет ли опасности обострения из-за такого рода професии? С уважением, Александр.

2007-06-08 09:52:56

Лев Карапетович
Колопроктолог

Эпителиальный копчиковый ход в острой стадии вначале вскрывают (как у Вас), затем оперируют радикально в "холодном" периоде. Сроки между этими двумя операциями могут составлять от 2-3 дней до 1-2 месяцев. Все зависит от правил, принятых в той или иной клинике. Ошибки в любом случае не будет, но обычно через неделю острое воспаление проходит и можно оперировать.
  Опасность обострения всегда существует.

Остались вопросы? Звоните! с 10:00 до 20:00
Tел.: 8 (495) 121-04-13

2007-06-08 19:33:04
Страниц: 1