ОТЕК ПРЯМОЙ КИШКИ
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / ОТЕК ПРЯМОЙ КИШКИ

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Alexandrovich


Пациент

Сообщений: 2
Добрый день. Слышал хорошие отзывы о вас. Решил к вам обратиться за помощью.
Проблема в следующем:
Мне 25 лет. 2 года назад появился дискомфорт в заднем проходе и легкое щекотание. Я не предал этому значения. Спустя 2-3 месяца начала снижаться эрекция, половое влечение и чувствительность(член как ватный). Почувствовал отечность прямой кишки. Побежал к урологу, то в свою очередь пощупав простату ЕСТЕСТВЕННО поставил диагноз хрон простатит. Взял мазки(я попросил проверить на все инфекции)- результат- все чисто. После чего мне все равно выписали курс АБТ(фторхинолы) и свечи- не помогло(стало только хуже, появились покраснения на головке и сухость- предположим это кандидоз из за АБТ). Далее были курсы Офлоксин 20 дней, Флорацид 30 дней- не помогло. После, усомнившись в компетенции данного врача, пошел в госпиталь им Вишневского. Там взяли сок простаты, результат которых подтвердил наличие воспаления в простате, но инфекций не обнаружено. Нашли только ЗЕЛЕНЯЩИЙ СТРИПТАКОК и еще что то, врач сказал что это нормальная флора желудка но как она попала в простату не объяснил. Выписал фторхинолы последнего поколения и кучу свечей, таблеток, венозные средства. Не помогло стало только хуже(сухость и ппокараснения на головке). После чего начал думать что виной всему прямая кишка. Пошел ко врачу- попросил направление на ректоскопию- говорю мол у меня прямая кишка соприкасается с простатой.(посмеялась сказала что такого не может быть) в итоге после обследования пальцем- согласилась что соприкасается. Сделал ректоскопию. Врач вначале обследовал пальцем- сказал что с простатой у меня все хорошо. Ректоскопия была на 20 сантиметров. Сказал что у меня все идеально даже геморроя нету. А отечность возможна из за спины. Сделал снимок- невропатолог сказал что все хорошо и не знает из за чего это может быть.
У меня нету прямых симптомов простатита, нету жжения при мочеиспускании нету частых позывов в туалет, у меня ничего не болит.
На данный момент прямая кишка также отекшая, не могу сидеть долго- немеет вся попа,  когда стою чувствую что она больше чем была и даже стоя все равно чувствую небольшое онемение попы. При ощупывании области вокруг ануса с легким надавливанием- чувствуется довольно твердое уплотнение, то есть сама прямая кишка и ее мышцы довольно твердые и набухшие и выдавливают немного наружу- перед заболеванием такого не было. Кровотечений нету, болей нету(прямых симптомов простатита нету, только снижение эрекции). Запоры естественно есть, чувствительность во всей области снижены. За два года было 2 раза улучшение на неделю, то есть отечность немного спадала и сразу становилось все как надо, но через неделю все возвращалось.
Помогите пожалуйста, подскажите. Что это может быть? Может это инфекция какая то или еще что то. Все же я не склоняюсь что это простатит. Слишком много всего я перепробовал и спорт и кучу абт выпил и венозные средства и свечи всякие- ничего не помогло даже намека на улучшение нету.
СПАСИБО.

Вложения
2010-12-02 14:53:34
 
 
Самвел Львович


Пациент

Сообщений: 580
Пройдите колоноскопию и заключением подъезжайте к нам на консультацию.
_______________________________________
Консультативно-диагностический центр,в КДЦ ГКБ № 81 (Окружное отделение амбулаторной колопроктологии)
Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, 10, корп. 3, каб. 222 (2 этаж)
Время работы с 11:00 до 19:00
Tел.: (495) 646-63-28, 483-08-45,

Вложения
2010-12-02 15:57:41
 
 
ПавелИлья


Пациент

Сообщений: 5
Можно спросить данное заболевание вылечено у этого пациента? У меня тоже самое скорее всего, дайте пожалуйста диагноз этого заболевания! Очень прошу совсем плохо мне.
Вложения
2012-02-10 14:00:30
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
Подъезжайте к нам, тем более если у Вас тоже имеется уплотнение или ещё ч. л. вокруг ануса, будем разбираться. О судьбе первого больного мне ничего не известно.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2012-02-10 20:03:43
 
 
ПавелИлья


Пациент

Сообщений: 5
Хорошо. Можно вопрос тогда? А вот скажите пожалуйста уважаемый доктор может ли каким нибудь образом заболевания типа геморрой , ректоцеле, анальная трещина и все такого типа заболевания повлиять на половой член, на боли в яичках? Могут каким нибудь либо образом? Жду ответа с нетерпением, заранее спасибо Лев Карапетович!
Вложения
2012-02-10 23:24:23
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
Нет, таких болезней в проктологии нет.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2012-02-11 00:03:44
 
 
ПавелИлья


Пациент

Сообщений: 5
Лев Карапетович уважаемый, не могли бы вы мне написать сюда Емайл пользователя Alexandrovich, очень нужно напишите пожалуйста, может он мне поможет. А то у меня написано что Емайл пользователя скрыт! Напишите пожалуйста! Совсем плохо мне!
Вложения
2012-02-17 14:28:19
 
 
ПавелИлья


Пациент

Сообщений: 5
Спасибо большое!
Вложения
2012-02-19 18:15:16
 
 
Alexandrovich


Пациент

Сообщений: 2
Лев Карапетович добрый день! удалите пожалуйста мой емэйл, сами понимаете почему. люди связались все хорошо спасибо вам:)
p.s. всем советую у кого проктология какие либо проблемы обращайтесь к ним. был у них хорошие ребята профи знают свое дело и самое главное любят и разбираются.
Спасибо!!!!!

Вложения
2012-03-01 18:21:32
 
 
Страниц: 1