Как попасть к Вам на прием?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Как попасть к Вам на прием?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Лилиана


Пациент

Сообщений: 2
Уважаемый Лев Карапетович!
По результатам ректороманоскопии необходима операция геморроя. Точный диагноз не могу назвать результаты на руки не выдали. Хочу попасть к Вам не прием за консультацией и дальнейшего принятия решения. Что для этого мне необходимо? Спасибо за ответ.

Вложения
2012-05-03 19:44:54
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
Подъезжайте к нам на осмотр в любой рабочий день, включая 5.05.2012 с 11 до 19 ч. Подготовка не нужна.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2012-05-04 21:23:10
 
 
Лилиана


Пациент

Сообщений: 2
Добрый день Лев Карапетович! Спсасибо вам за ответ!
Теперь я вообще в замешательстве нахожусь. Была в своем провинциальном городе  на приеме у проктолога (о чем и писала ранее) который поставил диагноз хронический геморрой и рекомендовал только операцию. Вчера 10 мая была на приеме в маммологическом центре при республиканском онкодиспансере в г.Казань у проктолога. После проведения РРС обгаружены внутренние гемор.узлы на 1,3,7 и 11 часах. Когда я спросила если срочность в проведении операции, доктор ответил, что речь вообще не идет об операции. Поставила диагноз: геморрой 2-3 ст. ближе 2 ст. Рекомендовала лигирование и возможно в дальнейшем исключить проведение операции. Ув. Лев Карапетович! Прошу Вас посоветовать как мне поступить. Геморрой появился у меня 12 лет назад вначале чуть кровил а теперь болями не беспокоит жалобы только на выпадение после каждого акта дефекации но вправляется чаще сам. Сделать лигирование, наблюдать? Или сразу оперировать? 

С уважением Лилиана.
Заранее Вам благодарна.

Вложения
2012-05-11 12:59:12
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
При геморрое 2-3 ст допустимы различные методы лечения: операция различные варианты, лигирование и др. Выбор  зависит от разных факторов: наличия наружных узлов, размеров ВГУ, степени клинических проявлений и много другого. Без осмотра  советовать ч. л. сложно.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2012-05-11 18:58:46
 
 
Страниц: 1