Как унять боль?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Как унять боль?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
rongbide


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте!

был у Вас на  приеме не так давно, оказалось хроническая анальная трещина. Вы сказали, что нужно оперировать, дали список анализов, которые надо сделать. Так вот, сегодня я их почти все сделал, но результаты буду только после 20-го числа (результаты на вич и гепатит долго, видимо, делают). Пока все было терпимо, старался ходить в туалет перед сном, после чего немного болело, но все же засыпал, просыпался и спокойно шел на работу. НО СЕГОДНЯ ночью это было невыносимо, удалось поспать часа 3 и то очень беспокойный сон был из-за боли, больше я не сомкнул глаз была жуткая боль, прежде такой боли не было, спустя 10 часов после стула боль прошла. очень Вас прошу порекомендовать мне какие-либо обезболивающие средства (свечи, таблетки или еще что-то) пока жду операцию. пил анальгин, но по-моему, никакой пользы, купил свечи АНЕСТЕЗОЛ, но еще не пользовался (помогут ли они?)

Вложения
2012-07-09 15:16:58
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
Помогают встречные маслянные клизмы для разжижения каловых масс, тепловые процедуры, свечи с лидокаином. Если боли невыносимые - звоните. Операция в таких случаях из разряда плановой переходит в срочную.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2012-07-09 21:10:45
 
 
Страниц: 1