Секс после удаления трещины
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Секс после удаления трещины

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Михаил25


Пациент

Сообщений: 1
Здравствуйте доктор у меня не совсем стандартный вопрос.

Мне 26 лет, я гей, у меня хроническая анальная трещина. С 20 лет я веду половую жизнь в качестве пассива, все было нормально. Но год назад были временные проблемы со стулом (запоры) из-за изменения рациона в результате образовались незаживающие трещины. Сейчас со стулом все нормально, но трещины естественно остались. Сильных болей при дефекации нет, скорее неприятные ощущения. Но то ли из-за спазма, то ли из-за трещин, анальным сексом заниматься не могу - очень больно, поэтому и хочу сделать операцию. Скажите после операции я смогу когда-нибудь опять заниматься сексом? Или на месте трещины навсегда останется слабое место, которое "разойдется" после секса? Заранее спасибо.

Вложения
2013-01-02 22:55:02
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
АС после операции трещины можно заниматься не раньше, чем через 1,5 - 2 месяца после операции, когда все полностью заживет. Риск рецидива трещины у занимающихся АС намного выше, чем у людей с традиционной ориентацией.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-01-03 12:10:42
 
 
Страниц: 1