БОТОКС
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / БОТОКС

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
реал


Пациент

Сообщений: 23
Лев Карапетович, напишите, пожалуйста, где в России успешно применяют БОТОКС в лечении анальных трещин? Где приобретается сам препарат? Это то же самое, что применяют косметологи? Каково Ваше мнение о лечении с применением БОТОКСА?
Вложения
2012-07-23 13:26:15
 
 
Flo


Пациент

Сообщений: 43
реал, давно от вас не было вестей. Порядка 4-х месяцев. Закончился ли у вас послеоперационный период в связи удалением анальной трещины? Как вы себя чувствуете на сегодняшний момент? Нет ли негативных послеоперационных последствий? Не жалеете ли вы, что пошли всё-таки на операцию именно с сфинктеротомией? И вообще, что пошли на операцию? Мои вопросы не из праздного любопытства. Во-первых, чисто по-человечески желаешь, чтобы у человека кончились страдания от анальной трещины. Во-вторых, у моего близкого друга та же проблема, вот уже полтора года. Пока терпит. Считает, что при возможных негативных послеоперационных последствиях (например, попадет в неумелые руки хирурга), будет еще хуже. Боится этого.
Вложения
2012-07-23 17:00:25
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8159
Ботакс в проктологии в РФ практически не применяется, разве что в отдельных частных клиниках. Научные публикации по этому вопросу мне не встречались.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2012-07-23 21:24:47
 
 
lolabam


Пациент

Сообщений: 1
Привет всем. Я могу вам обратится в эту клинику: . Тут дается полная гарантия качественной работы и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую заглянуть сюда и узнать более подробную информацию.
Вложения
2013-01-05 18:41:06
 
 
Страниц: 1