Что с этим делать?
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Что с этим делать?

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
boni1982


Пациент

Сообщений: 1
Добрый вечер,мне посоветовали друзья обратится к Вам,как к грамотному специалисту.
11 лет назад удаляла 3 кондиломы.Были удалены полностью.На протяжении 6ти лет до рождения дочери ничего не беспокоило,да и сейчас ничего не беспокоит,ни зуда,ни боли,ни выделений и т.д. о симптомах которых я прочитала на Вашем форуме.Но существует одно НО,которое присутствует уже чуть больше года.
В области ануса имеют место быть 2 отросточка,бледно розового цвета,на ноже,длинные,примерно 1 см в длину и  тоненькие в ширину.Не беспокоят,разве только в эстетическом плане.При легком потуживании в туалете,выходят 2 фиолетовые,точнее темного  шишки,примерно по сантиметру в диаметре.и отросточки получаются прям на них.Ходила к дермато-венерологу пару дней назад,она удалила 2 маленькие кондиломы,отростки трогать не стала,т.к. побоялась,отправила к проктологу,но у нас в городе попасть можно только недели через 4-5.Поэтому обратилась к Вам.Эстетически выглядит не очень.При этом всем не беспокоят вообще,выше писала,что не болят ,не чешатся и т.д. Что мне делать и что это мб? Возможно ли выслать куда нибудь фото,чтоб более понятно было о чем речь?
Заранее спасибо за любой ответ.
С уважением Елена!

Вложения
2013-02-20 17:46:46
 
Отредактированно boni1982 (2013-02-20 17:49:44)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8161
Возможно это не кондиломы, а папилломы, сосочки и др. Попробуйте выслать фото мне на почту (не на форум).
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-02-21 07:38:29
 
 
Страниц: 1