Откровенный вопрос Льву Карапетовичу-2
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Откровенный вопрос Льву Карапетовичу-2

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
Hilda


Пациент

Сообщений: 13
Благодарю admin за положительное оперативное реагирование на замечания форумчан! Вот это я называю демократией в действии.

Тема "иссечение анальной трещины (video операции)", теперь уже от 2012-12-28, вновь на форуме сайта. Об исключительной популярности этой ветки говорят цифры: 94 отзывов (мнений), 12550 просмотров(!). Вот это успех! Я о консультациях Окружного отделения

P.S.Вопрос о разочаровании сайтом снимается.

Вложения
2013-03-22 15:31:33
 
 
03/81


Пациент

Сообщений: 34
Выражаю удовлетворение возвратом ветки с темой ""иссечение анальной трещины (video операции)" на форум. Мой знакомый врач-проктолог, имеющий свой сайт в инете, еще раньше говорил мне, что мол, по-хорошему завидует коллеге - Льву Карапетовичу, у кого на сайте возможен такой открытый и откровенный обмен мнениями по актуальным вопросам колопроктологии как на упомянутой ветке сайта. Причем, со стороны пациентов, включая и критические замечания с их стороны. Да и сам Лев Карапетович не раз при своих очередных консультациях ссылался на мнения с этой ветки. Уж больно много наболевших вопросов на ней было коллективно рассмотрено.

Еще раз выражаю удовлетворение состоявшимся камбэком. И конструктивной позицией админа сайта.

Вложения
2013-03-22 18:46:47
 
 
Страниц: 1