лечение геморроя
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / лечение геморроя

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
geo


Пациент

Сообщений: 2
Здравствуйте.

Геморрой уже лет 6. Внешний, несколько узлов. Болит периодически, когда много раз схожу в туалет. Каждый поход в туалет боюсь что возникнет обострение. Всегда думал, что операция это наилучшее решение, но мама врач пыталась подлечить свечами и мазями, не помогло. После изучения в Интернете решил делать операцию.

Вопрос
1. Сколько дней я буду в стационаре, и когда смогу работать. Даже с болью, все равно, и не такое терпел.
2. Радикальная операция это все таки единственный выход?
3. Так как я из Челябинска, то есть сомнения насчет наших врачей. Смогут ли операцию сделать качественно.

Вложения
2008-12-15 01:37:26
 
 
geo


Пациент

Сообщений: 2
Основная проблема в том, что нет возможности потратить много времени на лечение, но оставлять так как сейчас уже не могу, не морально не физически.
Хочется вылечить навсегда

Вложения
2008-12-15 01:40:50
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
На все Ваши вопросы однозначно можно ответить после осмотра. Вы правы, операция излечивает болезнь полностью. В Челябинске проктология есть. Обращайтесь.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2008-12-15 21:24:28
 
 
Romano23


Пациент

Сообщений: 1
В этой клинике неплохо практикуется лечение геморроя. Такая проблема была у моего соседа, так он записался на лечение туда. Его вылечили буквально за несколько дней, что удивительно на самом деле.
Вложения
2013-07-06 14:36:50
 
 
velve643


Пациент

Сообщений: 1
На ранней стадии пришлось обращаться по поводу лечения геморроя в челябинске в "Панацею"... До операции не дошло.. но просидел на диете несколько лет, вроде помогло, но все равно жестоко, может операция гуманней?
Вложения
2013-07-15 19:18:22
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Возможно и гуманнее, но это после осмотра.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-07-15 21:54:33
 
 
Страниц: 1