ОКОЛО ПРЯМОКИШЕЧНЫЙ СВИЩ И ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЕ УЗЛЫ
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / ОКОЛО ПРЯМОКИШЕЧНЫЙ СВИЩ И ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЕ УЗЛЫ

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
YELENA3


Пациент

Сообщений: 4
ПРОШУ СОВЕТА,как мне быть мне сделали операцию по удалению околопрямокишечного свища и  внутренних и наружных геморроидальных узлов ,на 3 день после неё,у меня вышел над анусом гнойник,этот гнойник до операции несколько раз воспалялся сам по себе вскрывался и проходил ,это что значит этот врач не заметил этого свища ,и свищ ли это?1 месяц тому назад была проведена операция ,Врач который сделал операцию разводит руками и мол говорит это не свищ ,я все удалил под корень,под анусом на7 см разрезал промежность и в глубину 5см.,место  это зарастает ,почти немного осталось .чтоб он зарос,а что делать с верхнем ,нам тревожно неужели ,и точно он не заметил и опять будут все вырезать?Делалась калоноскопия,проводилась тамаграфия,брали кровь,вообщем все анализы которые нужны.и мне опять нужно ехать для контрольного осмотра,что меня может ждать,?Подскажите?обратились  в Стамбульскую клинику МИМОРИАЛ ,Турция,и там же проводилась операция.НЕЗНАЕМ ,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ?С УВАЖЕНИЕМ АЙВАЗЯН СЕРГЕЙ,
Вложения
2013-07-21 22:04:04
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Если Вы в Москве, то можете подъехать к нам на осмотр. Если нет, то нужно окончательно  долечиться, пока рана полностью не заживет. И если останется свищ, нужно думать об окончательной его ликвидации.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-07-22 18:46:44
 
 
YELENA3


Пациент

Сообщений: 4
Лев Карапетович !спасибо вам огромное за то ,что вы нам уделили время и ответили!К большому сожалению мы не в Москве,но если мы к вам позвоним ,вы нам сможете сказать ,сколько стоят у вас такие операции ,?спасибо вам !С большим Уважением Айвазян С.
Вложения
2013-07-29 00:20:18
 
 
YELENA3


Пациент

Сообщений: 4
Мы ,извиняемся !Лев Карапетович !вы можете нам хотя бы примерно сказать сколько стоит операция по удалению геморроидальных узлов наружных и внутренних ,и удалению околопрямокишечного свища,не гражданам России,?Мы сами живем в Туркмении, г Ашхабад!спасибо С большим уважением Айвазян С.
Вложения
2013-07-31 21:04:24
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8155
Не думаю, что свыше 35 тыс  рублей.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-07-31 23:32:53
 
 
YELENA3


Пациент

Сообщений: 4
огромное спасибо!
Вложения
2013-08-01 00:09:10
 
 
Страниц: 1