Жуткая и продолжительная боль
Основные вопросы. Колопроктология. Лечение.
Домой | Форум | Пользователи | Правила | Поиск | Регистрация | Войти

Вы не зарегистрированы.

10 методов лечения проктологических заболеваний в 2 приема!

Звоните
+7(495) 374-04-03

Запишитесь на консультацию
Ежедневно с 09:00 до 21:00

PROCTOLOG81.RU / Колопроктология (проктология). Лечение. / Жуткая и продолжительная боль

   
Автор
Сообщение Страниц: 1
Страниц: 1  
zibizibi1


Пациент

Сообщений: 5
Здравствуйте. У меня периодически воспаляется то ли геморрой толи еще что то. У ануса надувается шишка или что то похожее на вену на ощупь. Но боль несколько глубже но с той же  стороны. Во время стула неважно какого(обычно полужидкого) резкая боль (и возможно кровь, объясню далее почему возможно) После стула боль держится примерно часов 7 в этом месте. Похожа она на сильное жжение. Не возможно это терпеть. Уже мучаюсь несколько лет. Порой этот эффект пропадает но потом после нагрузки или сам по себе всплывает вновь и держится с каждым разом все дольше и дольше... Неделя, две, вот сейчас не знаю сколько он еще будет уже нет терпения и сил. Еще недавно помогала мазь Безорнил, я не уверен что наносил ее именно на больное место потому что докоснуться до него было очень больно, мазал так внешне и та вена или шишка что была доступна снаружи постепенно спадала, а потом боль исчезала на время и внутри. Воспаление происходит часто и само по себе, не обязательно таскать тяжести... Просто раз и снова болит. Сейчас мажу Безорнилом и внешняя шишечка вроде уменьшилась и спала но это НИКАК не повлияла на жуткую горящую боль та что глубже. И когда мазь доходит до больного места растаяв то становится еще больнее, хотя она внешне как бы подмораживает, но боль внутри от нее становится еще жгучее, у меня такое ощущение.

Но это не все.
Под позвоночником у меня еще анальная трещина которая у меня с раннего возраста, так вот она до того дошла что рвется и кровит порой даже при извините меня кашеобразном стуле, почти жидком. То есть насколько я заметил она рвется и кровит при ЛЮБОМ стуле. Боли от нее поменьше поэтому я ей особо не занимался. Поэтому выше про геморрой я указал что возможна кровь ибо я не разберу откуда она именно. Если рвется трещина то крови бывает очень много но боль быстро утихает.

Я бы хотел узнать если уж не финансовую сторону вопроса то хотя бы чем вы можете помочь? Есть ли возможность решить эту проблему в стационаре? И насколько все серьезно. Методы -травами -мазями думаю не помогут у меня и трещина(более 20 лет) и геморрой(не знаю точно сколько лет) уже видимо хронические хотелось бы что нибудь оперативное, чтоб надежно.
Посоветуйте пожалуйста пока я не попал к вам на прием как унять эту жгучую резкую боль которая длится часами, почти 10 часов! Я читал что телпая внночка помогает но не хотелось бы распаривать трещину лишний раз.  Безорнил боль не снимает абсолютно, хотя я им и помазать нормально то место не могу боль жуткая что даже снаружи так что внутрь нет смелости лезть и мазать!

Спасибо.

Добавлю боль не глубоко примерно на расстоянии фаланги пальца-мизинца может чуть глубже свечи наверное использовать нет смысла? Да и после стула свечу я туда точно не вставлю все так сжимается от боли что внутрь ничего не влезет. Но думаю и даже не после стула свечу вставить очень очень больно будет и болеть будет как после стула, потому что даже при стуле мягком толщиной с сигарету возникает эта адская боль(больновато даже когда выходят газы!!!), а при жидком(что чаще у меня) и кашеобразном(обычно такой) тоже болит ужасно. Вставить свечу мне не хватит силы духа...

Вложения
2013-08-17 08:40:19
 
Отредактированно zibizibi1 (2013-08-17 08:48:40)
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Вы описываете типичную хроническую анальную трещину, возможно в сочетании с геморроем. Если это так, то показано оперативное лечение. Помогают теплые ванны - снимают спазм. Подобного рода операции стоят 30-35 тыс. рублей.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-08-17 09:02:07
 
 
zibizibi1


Пациент

Сообщений: 5
Спасибо. А на первичную консультацию запись по телефону указанному в шапке сайта?
Вложения
2013-08-18 04:22:29
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Без записи с 8 до 18-30 по будням.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-08-18 17:15:46
 
 
zibizibi1


Пациент

Сообщений: 5
Лев Карапетович большое спасибо за ответы! Подскажите а какой адрес верный ул. Лобненская или Дубнинская а то я запутался немного.
Вложения
2013-08-19 02:31:31
 
 
Лев Карапетович


Доктор

Сообщений: 8160
Дубнинская 40.
_______________________________________
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации колопроктологов России.
Звоните: 8 (495) 121-04-13
Инстаграм Whatsapp Facebook YouTube

Вложения
2013-08-19 09:13:28
 
 
Страниц: 1